Гость
Статьи
Вам больше нравятся …

Вам больше нравятся обычные имена или что то необычное?

Вам больше нравятся обычные имена типо Маша,Катя,Дима и т д или что то необычное?) Как зовут ваших малышей?) #имена

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Нравится имя Яйцедуб 😀

Гость
#2

Мне очень нравяться имена Арсений и Есения. Мне кажеться очень красиво. Хочу в будущем так детей назвать

#3

Лично мне больше нравятся традиционные имена.
Я не очень одобряю эту нынешнюю моду на нестандартные имена.
Никогда не стал бы называть свою дочь Кирой, Сантой и другими схожими именами…

Гость
#4
Ян

Лично мне больше нравятся традиционные имена.
Я не очень одобряю эту нынешнюю моду на нестандартные имена.
Никогда не стал бы называть свою дочь Кирой, Сантой и другими схожими именами…

Думала раньше если сын то будет Ян)

Гость
#5

Не, Яйцедуб, топ, пожалуй.

Катюня
#6

Необычные имена могут быть красивы, но нужно применять их к нашим реалиям, чтобы ребенку потом не было некомфортно идти по жизни с "оригинальным" именем. А то развелось всяких Эмилий Ивановых и Рудольфов Петровых, звучит глупо, хотя имена то красивые)))

#7

Мне больше нравятся обычные. Необычное имя надо подбирать когда отчество и фамилия соответствуют, тогда да. Если нет, то выглядит это просто нелепо на мой взгляд.

Гость
#8
Гость

Мне очень нравяться имена Арсений и Есения. Мне кажеться очень красиво. Хочу в будущем так детей назвать

Отлично Сеня мальчик,Сеня девочка

Гость
#9
Гость

Не, Яйцедуб, топ, пожалуй.

Не, топ - это Енотий. Он постоянно присутствует, когда имена обсуждают.

Автор
#10

Главное чтобы красивое: Мария, Виолетта.

Гость
#11
Автор

Главное чтобы красивое: Мария, Виолетта.

Мария как бы вполне обычное имя вроде?

Гость
#12

По мне хорошо если выбирают что-то неизбитое, факт что родители особо не заморачивались и выбрали первое что вспомнили и потом у тебя по несколько тёзок в коллективах может подпортить самооценку, поэтому есть смысл предпочесть Маргариту и Георгия очень избитым Анастасие с Александром например. Необычные тоже могут быть "в тему" если с отчеством и фамилией сочетаются, Родион, Емельян там или Фиона, Мирослава. Только сильно неподходящие особенно по окончаниям будто мужские(типа Скарлет, Эйприл для девочки) брать не стоит, это цирк конечно

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема
Предыдущая тема