Гость
Статьи
Как вам имя Козьма?

Как вам имя Козьма?

Старинное русское имя, хочу назвать так дочку. Очень солидно звучит. Фамилия русская, отчество Ивановна

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Не очень. На козла похоже.

Гость
#2

Акакий лучше .Пафнутий тоже не плохо.Козьму в школе прозовут Козей, а то и козлом.

Гость
#3
Имею право

Не очень. На козла похоже.

Козьма-Козя-Козел-Коза!

Золотая Рыбка
#4

Глупо называть девочку мальчиковым именем.

#5
Золотая Рыбка

Глупо называть девочку мальчиковым именем.

А зачем нам м0сх? Нравится имя и всё, хоть трава не расти!

хрустящая корочка на курице
#6

А дочери что ты скажешь когда она у тебя спросит "мам , а других красивых имён не было"?

Али- баба
#7

Вот - вот.Козьма, так Козьма...А ты Янку не встречал? ФИО, которая?

#8
г0сть что в г0рле к0сть

А зачем нам м0сх? Нравится имя и всё, хоть трава не расти!

Да, она роффлит... 😏

Гость
#9
Золотая Рыбка

Глупо называть девочку мальчиковым именем.

Станет трансгендером

#10
Кот Бегемот

Да, она роффлит... 😏

Да пЫх его знает. Знакомый пацан отводил дочку в первый класс, а там её уже ждали Ставр и Халдей. Халдей, Й0пЫрст!!!

#11

Автор, если хотите, чтобы над детьми подшучивали и издевались, то назовите, если более-менее спокойное будушее- лучше не стоит

#12
г0сть что в г0рле к0сть

Да пЫх его знает. Знакомый пацан отводил дочку в первый класс, а там её уже ждали Ставр и Халдей. Халдей, Й0пЫрст!!!

Чую, скоро снова будут нарекать детей на парт.собраниях. Как у Булгакова. "Значить, вы желаете ОЗВЕЗДИТЬ свою двойню..? Предлагаю такие имена: Баррикада, Пепелина, Пестелина..."
И все будут Кларами и Розами... 😂

Гость532
#13

Лучше сразу Коза.

☀️
#14

Ахахахахха если серьезно, то очень жалко вашу дочь, она будет страдать от этого имени, школьный буллинг обеспечен, просто сейчас такое толерантное общество)) я ничего против не имею))
Думаю, она захочет сменить это имя на нормальное, 21 век, какой Козьма, Кузьма, боже..

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема