Гость
Статьи
Имя дочки

Имя дочки

Дочери 2,5 года. Так я и не смирилась с ее именем. Муж непреклонен с самого начала по смене имени. Я уже не знаю что с собой делать. Я и с психологом общалась и сама я психолог. Не нравится имя и всё. #имя

Лиса
12 ответов
Последний — Перейти
#1

и чо за имя? Открой тайну? 😂

Захария
#2

ну непреклонность в вопросе смены имени как то можно понять....
а вот когда выбирали, почему устраивающее двоих не дали..
загадка..

Гость
#3

Значит, Вам нужно изменить своё отношение к имени. Говорите, что за имя, я найду в нём плюсы.

Гость
#4

А зачем назвали именем, которое не нравится?!

Гость
#5

Родить другого ребенка и назвать так, как нравится.

Лиса
#6
Гость

Значит, Вам нужно изменить своё отношение к имени. Говорите, что за имя, я найду в нём плюсы.

Вы меня вряд ли сможете убедить. Я уже что только не пробовала. Не нравится и всё. Мне проще было бы поменять имя и жить счастливо

Лиса
#7
Гость

А зачем назвали именем, которое не нравится?!

Я мужу сказала имя и перед загсом просила все таки дать другое. Он махнул рукой и пошел записал первым именем.

Лиса
#8
Мамба Танго

и чо за имя? Открой тайну? 😂

Вы попытаетесь найти плюсы. А я их не вижу. Их для меня вообще нет. Чтобы не говорили

Лиса
#9
Гость

Родить другого ребенка и назвать так, как нравится.

Не планирую больше рожать

Гость
#10

Если муж настолько наплевал на ваше желание не называть ребёнка которого вы родили так как вы хотите это тревожный звоночек...стоило заранее договориться. Или сейчас выбрать имя которое +- устроит вас обоих и сменить на него. А если же он уперётся в это нелюбимое зная что вам оно сильно не нравится, это будет подло с его стороны.

Kabachok
#11

Я вас понимаю. Моя история похожа. Только я после рождения настояла на имени, мы так и назвали, а через полтора месяца оно начало вызывать у меня неприятные ассоциации, я сказала об этом мужу. Сказала, что просто не могу произносить это имя. Думаем что делать.

#12

эх

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема