Гость
Статьи
имя для дочери

имя для дочери

хочу назвать дочь Эленикой
как считаете нормальное имя? как сокращенно называть потом?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сокращенно зовите Ика.

Гость
#3

буду краток: идикатынах--у--й

Гость
#4

Виктория , или Екатерина , сильные имена так по мне )

Гость
#5

Мне не нравится, но выбирать вам

Гость
#6

Миллениум назовите, если вдруг сын родится.

#7

Вы о ней подумали, как она с таким именем жить будет? Вам главное своё ЭГО успокоить? В школе однозначно её будут обзывать как минимум ОЛЕНИХОЙ. Для вас просто красивые имена уже пропали? Ирина, Светлана, Ольга и так далее!

Гость
#8

А вы как считаете это нормальное имя? Если да то и называйте.
Я свою Юлией назвала

Гость
#9

По звучанию схожа с оленихой, трудное детство ей будет обеспечено

Гость
#10
Vika - Vika

Вы о ней подумали, как она с таким именем жить будет? Вам главное своё ЭГО успокоить? В школе однозначно её будут обзывать как минимум ОЛЕНИХОЙ. Для вас просто красивые имена уже пропали? Ирина, Светлана, Ольга и так далее!

То есть лучше ростить ребёнка в комплексах? Учить угождать другим? И имена, кстати, так тебе

Гость
#11
Гость

Виктория , или Екатерина , сильные имена так по мне )

Чем они сильные? Я знаю, что они означают. Особенно Виктория? Столько шалавел среди них. Не знаю ни одну нормальную

Гость
#12

Эля

Гость
#13

Эля или Ника

Гость
#14
Vika - Vika

Вы о ней подумали, как она с таким именем жить будет? Вам главное своё ЭГО успокоить? В школе однозначно её будут обзывать как минимум ОЛЕНИХОЙ. Для вас просто красивые имена уже пропали? Ирина, Светлана, Ольга и так далее!

в школе Ирина или Ольга будут белыми воронами с бабушачьими именами. А эта девочка будет одной из многих, и имя ее будет обычным

Гость
#15
Гость

По звучанию схожа с оленихой, трудное детство ей будет обеспечено

обычное имя Маша по звучанию дети дополняют какашей, так что это не аргумент. Дразнилку придумают к абсолютно любому имени, если захотят.

Гость
#16
Vika - Vika

Вы о ней подумали, как она с таким именем жить будет? Вам главное своё ЭГО успокоить? В школе однозначно её будут обзывать как минимум ОЛЕНИХОЙ. Для вас просто красивые имена уже пропали? Ирина, Светлана, Ольга и так далее!

У нас Ирина

Гость
#17

Стрем какой то

#18
Гость

обычное имя Маша по звучанию дети дополняют какашей, так что это не аргумент. Дразнилку придумают к абсолютно любому имени, если захотят.

Не к любому, например Виталий

Ляляля
#19

В великолепном веке так звали бордeльную шлюпку😅

Гость
#20
Гость

А вы как считаете это нормальное имя? Если да то и называйте.
Я свою Юлией назвала

Никто не отговаривал?

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: