Гость
Статьи
Мое имя для меня как …

Мое имя для меня как обзывательство....

Когда меня называют по имени, я просто вздрагиваю и кричу хватит обзываться! Ненавижу.Всегда дразнили в школе, даже если я представляюсь другим именем, родители палят настоящее(.Некомфортно с ним ходить, даже писать его здесь противно. Ток прошу, не надо щас тут писать вот "как назвали с таким именем и ходи" , "иди лечись" и так далее. Вообще можно ли менять имя по желанию? И много ли заморочек со сменой имени?

Их хайс найн!
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гюльчатай?

#2

Как вас зовут?)

запах имбиря
#3

Нет немного. Ожидание по измене имени - месяц. Хотя все зависит от того где вы живите.

Вероника
#4
Rrrkkk

Как вас зовут?)

Василиса! Вася. Фу. Всем представляюсь как Вероника😩

Вероника
#5
Rrrkkk

Как вас зовут?)

И еще. не говорите что Василиса красивое имя. Обзывают васей... вздрагиваю каждй раз и дело может и до истерики дойти

Валентина Матвиенко
#6

можно менять и пока не позаканчивала несколько аспирантур, иди быстрее меняй. Мороки почти нет, может подождать только. Кажется в загс надо идти или в паспортный стол. Погугли "Процедура смены имени"

Гость
#7

Эраст?
1. обратиться к психологу, т.к. это звоночек, что в голове не в порядке с самооценкой
2. поменять. А потом еще и фамилию... а потом на внешность перейти и стать чудищем очередным.

Вероника
#8
Гость

Эраст?
1. обратиться к психологу, т.к. это звоночек, что в голове не в порядке с самооценкой
2. поменять. А потом еще и фамилию... а потом на внешность перейти и стать чудищем очередным.

Мне фамилия и своя внешность нравится. Но имя... Оно совершенно мне неподходит и я не чувствую его "своим"

Вероника
#9
Вероника

Мне фамилия и своя внешность нравится. Но имя... Оно совершенно мне неподходит и я не чувствую его "своим"

Вероника не мое настоящее имя, но когда меня им называют(по моей просьбе) я чувствую его своим. Еще имя Ангелина нравится

Лось-ноги-врозь
#10

В ссылках на похожие темы: Кристиу бесит ее имя т.к. все ее зовут Крис.

Вероника
#11
Лось-ноги-врозь

В ссылках на похожие темы: Кристиу бесит ее имя т.к. все ее зовут Крис.

вот если бы меня звали Кристина... я бы всем богам была бы благодарна за это. Но Василиса.. фу боже😣

Гость
#12

Да вас просто обзывали жестокие дети, и у вас закрепилось, что имя связано с неприятным. Так-то это нормальнное имя. У меня фамилия похожа на ваше имя, и мальчишки в детстве мне дали кличку "вася" (Я ж). Но я не особо обижалась, поэтому нормально пережила.

Гость
#13
Вероника

Василиса! Вася. Фу. Всем представляюсь как Вероника😩

Вероника? Отстой.
А Василиса и есть василиса, без всяких вась. Василиса краса.

Гость
#14
Вероника

вот если бы меня звали Кристина... я бы всем богам была бы благодарна за это. Но Василиса.. фу боже😣

Крысей быть лучше?
А есть ещё имя Веселина.
Тоже б плевались? Ну , бывает.

Жди 18летия и меняй хоть на вероангел.

Гость
#15
Гость

Да вас просто обзывали жестокие дети, и у вас закрепилось, что имя связано с неприятным. Так-то это нормальнное имя. У меня фамилия похожа на ваше имя, и мальчишки в детстве мне дали кличку "вася" (Я ж). Но я не особо обижалась, поэтому нормально пережила.

Так можно ко всем прицепится именам сокращенным. Как клички: машка, сашка, вася, тоня, нюрка.

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: