Гость
Статьи
Не могу привыкнуть к …

Не могу привыкнуть к имени ребенку

Назвала сына Мироном, оно мне очень нравилось, я сама так хотела его назвать и назвала. Муж был не против. Все в семье меня поддержали. Это долгожданный ребенок. И вот спустя 2 года она перестало мне нравится. Не знаю что мне делать. Муж сказал что я несу бред. Подскажите что мне делать в этой ситуации? Может это из-за того что я его имя много раз за день произношу, и потом меня попустит. #имяребенка

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сестра назвала сына Костей. Через год поняла, что язык не поворачивается так его называть. Пошли в Загс, и стал он Женей. Вот уже 18 лет, никто и не помнит, что был когда то Костей

Гость
#2
Гость

Сестра назвала сына Костей. Через год поняла, что язык не поворачивается так его называть. Пошли в Загс, и стал он Женей. Вот уже 18 лет, никто и не помнит, что был когда то Костей

А он был уже коещенный?

Гость
#3
Гость

Сестра назвала сына Костей. Через год поняла, что язык не поворачивается так его называть. Пошли в Загс, и стал он Женей. Вот уже 18 лет, никто и не помнит, что был когда то Костей

*Крещенный?

Гость
#4
Гость

А он был уже коещенный?

Нет

Гость
#5
Гость

Нет

Что делать, если крещеный, надо у батюшки спросить

Гость
#6

Вам нечем заняться

Гость
#8

Может пройдет.
Но мне вообще не нравится ни мироны(миро*славы), ни платоны, бохгданы, захары, макары, елисеи.

Бохданы и Елисеи какие-то получаются с ебанцой, придурковатые.

Гость
#9

Называй реже, может попустит .

Гость
#10

Хорошее имя у ретенка. Автор, не накручивайте себя.

Гость
#11
Гость

Хорошее имя у ретенка. Автор, не накручивайте себя.

Спасибо Вам за положительный ответ. Я просто очень неуверенный в себе человек. А такие слова греют душу. Спасибо.

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема