Гость
Статьи
Кончать он в меня не …

Кончать он в меня не хочет, а ребенка надо срочно и именно от него!

Мне надо срочно забеременить, он не женат детей у него нет, цели не такие уж и корыстные, пожалуйста, подскажите в какой клинеке мне могут это сделать или как я могу это сделать сама что бы получилось все натурально и я могла обьяснить как это могло произойти. Хотя мы и предохраняемся презервативами. И снимать он его не хочет. Но вечно раскидывает их и я подумала может этим воспользоваться?? Жду срочно ответ.

Маруся
152 ответа
Последний — Перейти
#1

ну и что что раскидывает. ну воспользуетесь. а он скажет что ребенок не его. раз он предохранялся. еще подумает что вы ему изменяли т.п. и вообще возненавидит))

Гость
#2

Зачем все это? Скажет,делай аборт,если ребенок ему не нужен!

Гость
#3

детский лепет какой-то.

че за срочность?

))
#4

"В какой клинЕке мне могут сделать?"

В Кащенко от медбрата

Дурдом-ромашка

#5
Маруся

Жду срочно ответ.

если презерватив не проверяет потом, скажите, что порвался, сами быстро возьмите презерватив, до этого проконсультировавшись в клинике - как хранить сперму, быстро по предлогом (мама/подруга/пробабушка/бабушка звонит в назначенное время и врет, что ей плохо/рожает/короче вы срочно нужны и везете сперму.. дальше дело врачей и вашей способности беременнеть.

Мужчина
#6

За такие фокусы надо убивать.

#7
Мужчина

За такие фокусы надо убивать.

вы верите в этот бред?

#8

Маруся,он ребенка не планирует,поэтому занимается с вами защищенным сексом,как порядочный человек.

А Вы его обмануть хотите.За что?А если Вам насильно кто-то захотел бы ребеночка сделать когда Вы не хотите и не планируете,а?

Тутта
#9

разводко ведь...

Гость
#10

http://www.bio-optima.ru/index.php

Гость
#11

Тутта, хорошо бы... а то ведь реально таких дур полно. А потом жалуются, что мужик-кАзел, бросил их с ребенком...

#12

"Кончать он в меня не хочет, а ребенка надо срочно и именно от него!"

хахахаха... Очень надеюсь, что разводка

Miriam
#13

Mлять, убивать надо таких баб. А потом создают темы, что все мужика козлы, ах, он меня бросил, а я на 9-м месяце, ах, не хочет общаться с ребенком, скотина такая. Вот из-за таких, как ты, автор, мужчины и считают все женщин тупорылыми истеричными дурами. Аж обидно, честное слово.

По-моему, прежде чем беременеть, каждая тетка обязана пройти психиатрическое осведетельствование и что-то типа "idioten test'a"...

Беззаботная
#14

Если у автора что получится то бедный ребенок((((Срочно это как?

Дубинушка
#15

Ну это жесть

#16
Гриб

"Кончать он в меня не хочет, а ребенка надо срочно и именно от него!" хахахаха... Очень надеюсь, что разводка

ну бред полный!!!! ну такое ж в жизни, если есть среди женщин... ну это писец полный :-))) ну ток если на голову больные.

ЮТА
#17
Miriam

Mлять, убивать надо таких баб. А потом создают темы, что все мужика козлы, ах, он меня бросил, а я на 9-м месяце, ах, не хочет общаться с ребенком, скотина такая. Вот из-за таких, как ты, автор, мужчины и считают все женщин тупорылыми истеричными дурами. Аж обидно, честное слово.

По-моему, прежде чем беременеть, каждая тетка обязана пройти психиатрическое осведетельствование и что-то типа "idioten test'a"...

Эко вас "забрало"! Мужские эмоции смешны))))

Сами и виноваты, имеете женщин нелюбимых, для секса только. Никакого уважения к чувствам. А ещё и небось врете с три короба, женюсь, мол, и т.д.... А потом - в кусты: Я не хотел! Не хотел я!!! Умора!!!!!!!))))))))))))

А если уж так приспичило - предохраняйтесь резинками!!!!!!! И будет вам счастие!

Гость
#18

Юта, вы пост автора читали?? Там МЧ тоже резинками предохраняется, а толку, если у бабы мозгов нет???

Дубинушка
#19

17 - это женщина писала

#20
ЮТА

Miriam

Mлять, убивать надо таких баб. А потом создают темы, что все мужика козлы, ах, он меня бросил, а я на 9-м месяце, ах, не хочет общаться с ребенком, скотина такая. Вот из-за таких, как ты, автор, мужчины и считают все женщин тупорылыми истеричными дурами. Аж обидно, честное слово. По-моему, прежде чем беременеть, каждая тетка обязана пройти психиатрическое осведетельствование и что-то типа "idioten test'a"...

Эко вас "забрало"! Мужские эмоции смешны)))) Сами и виноваты, имеете женщин нелюбимых, для секса только. Никакого уважения к чувствам. А ещё и небось врете с три короба, женюсь, мол, и т.д.... А потом - в кусты: Я не хотел! Не хотел я!!! Умора!!!!!!!)))))))))))) А если уж так приспичило - предохраняйтесь резинками!!!!!!! И будет вам счастие!

я бы сказала - что вас тоже "забрало" :-)

#21
Дубинушка

17 - это женщина писала

я бы сказал (уж, извините) баба - а не женщина.

ЮТА
#22

18 я ответила на тот пост, который скопировала.

19 если женщина - жаль ее, полный неадекват! Надо себя уважать, а не доводить до такого состояния.

Т
#23

Когда боженька мозги раздавал авторша в туалет отошла.

ЮТА
#24
Llissa

я бы сказала - что вас тоже "забрало" :-)

Ага! Захотелось поржать над странной мужской логикой. А на деле оказалось - баба писала)))бу-га-га...

#25
Llissa

Дубинушка

17 - это женщина писала

я бы сказал (уж, извините) баба - а не женщина.

и еще и глупая или безумная - что хуже/лучше - не знаю даж.

Дубинушка
#26

ЮТА, я бы на вашем месте повозмущалась по поводу автора, из-за таких дурочек и складывается основное мужское мнение.

ЮТА
#27

Девченки, мужское мнение складывается именно на ту женщину, которая РЯДОМ!

Дурак тот мужик, если бриллиант не заметит среди стекла. Или который будет твердить: "НЕ ВЕРЮ - это стекло, как и все вокруг!"

Нужен вам такой мужчина? Ась? :-)

Т
#28

Юта ты дура.Наверное вместе с авторшей в туалет отошла,когда мозги раздвали.

То,что я ипусь с какой-то женщиной,обещаю ей что-то,и даже то,что люблю ее,вовсе не означает,что я хочу от нее детей.

Как и то,что хочу ли я вообще иметь детей.

Карга, стара и нееплива
#29

Не получится автор. Сперма хомо сапиенс не может оплодотворить самку хомо тупорылус. Надеюсь что разводка.

Дубинушка
#30

27 - тоже верно

#31

"Mлять, убивать надо таких баб. А потом создают темы, что все мужика козлы, ах, он меня бросил, а я на 9-м месяце, ах, не хочет общаться с ребенком, скотина такая. Вот из-за таких, как ты, автор, мужчины и считают все женщин тупорылыми истеричными дурами. Аж обидно, честное слово.

По-моему, прежде чем беременеть, каждая тетка обязана пройти психиатрическое осведетельствование и что-то типа "idioten test'a"..."

Все тут правильно написано!Головой надо думать когда беременеть собираетесь,а не местом на котором сидите!

Дубинушка
#32

28 - такие обычно и нарываются на еб...нушек

ЮТА
#33
Т

Как и то,что хочу ли я вообще иметь детей.

Буква тэ, сам дурак! А таким дуракам по жизни детей иметь не полагается )))))))))))бу-га-га!!!!!!!!

Природа, знаете ли, защищается от дураков.

Т
#34

33

Если бы природа защищалась от дураков,тебя бы на свете не было.

#35

Хм...Вот не завидую мужчинам в этом смысле.Даже в страшном сне не снилось чтоб кто-нить сказал:"Дорогая,помнишь свои оргазмы у меня на даче 2 месяца назад? Поздравляю,ты будешь мамой!"Жуть.

#36
Т

33 Если бы природа защищалась от дураков,тебя бы на свете не было.

)))))))))))))

Т
#37

Я не пойму что-то

вы видите что-то хорошей в том,что она баба-дура обманом беременеет и ломает жизнь и себе и мужику рядом с ней?

#38
Т

Юта ты дура.Наверное вместе с авторшей в туалет отошла,когда мозги раздвали. То,что я ипусь с какой-то женщиной,обещаю ей что-то,и даже то,что люблю ее,вовсе не означает,что я хочу от нее детей. Как и то,что хочу ли я вообще иметь детей.

а это подразумеваеца :-))))) во как :-)) трахаешь - значит детей хочей... знаю хочешь, но молчишь :-)))

ЮТА
#39
Т

Я не пойму что-то

Дак говорю ж - ДУРАК!))) не дано, знаете ли, дураку, понимать Бу-га-га

#40
Т

Я не пойму что-то вы видите что-то хорошей в том,что она баба-дура обманом беременеет и ломает жизнь и себе и мужику рядом с ней?

хоть убей - не могу найти хорошее.. ищу ищу... а не вижу??? наверно это хорошее спрятано.

#41
Т

Я не пойму что-то вы видите что-то хорошей в том,что она баба-дура обманом беременеет и ломает жизнь и себе и мужику рядом с ней?

Неее.Первым делом она ломает жизнь ребенку!Ни дай бог...

Т
#42
Llissa

хоть убей - не могу найти хорошее.. ищу ищу... а не вижу??? наверно это хорошее спрятано.

А что тогда эта Юта *** на меня пырится?

#43
Т

Я не пойму что-то вы видите что-то хорошей в том,что она баба-дура обманом беременеет и ломает жизнь и себе и мужику рядом с ней?

Вы что?Никто как раз нифига хорошего в этом и не видит.Подлость одна и глупость.

#44
Т

Llissa

хоть убей - не могу найти хорошее.. ищу ищу... а не вижу??? наверно это хорошее спрятано.

А что тогда эта Юта *** на меня пырится?

да вроде не пырица...стебаеца может если.

ЮТА
#45

буква тэ, своих мозгофф нет, чтоб догадаццца? ))))))))))

красавчеГГГ)))))))

Дубинушка
#46

42 - потому, что ты мужчина и имел неосторожность быть откровенным в вопросе секса без обязательств. По сути, если ты считаешь нормальным обманывать свою женщину, она имеет право обманывать тебя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Клеопатра
#47

Т, обычно мне твои посты омерзительны, но тут ты прав НА ВСЕ 100%,или даже на 1000% !!!!!

Это ж надо так подло мыслить!!!

А если вам,автор, ночью сперму запихали бы лет в 15-16, вы бы рады были? Это НАСИЛИЕ, в самом прямом смысле! И не только над мужчиной, но и над будущим ребенком. Вы всех принуждаете. Мужика к отсовству,ребенка к безотсовщине...Сажать в тюрьму надо таких насильников!

Т
#48
Дубинушка

42 - потому, что ты мужчина и имел неосторожность быть откровенным в вопросе секса без обязательств. По сути, если ты считаешь нормальным обманывать свою женщину, она имеет право обманывать тебя.

Кого и как это я обманываю?

ЮТА
#49

46 ему этого не понять! не тот полёт ))))))))))

#50
Дубинушка

42 - потому, что ты мужчина и имел неосторожность быть откровенным в вопросе секса без обязательств. По сути, если ты считаешь нормальным обманывать свою женщину, она имеет право обманывать тебя.

опаньки :-) в чем обманывать - если секс без обязательств???