Гость
Статьи
Свекровь требует …

Свекровь требует поменять имя внучке

Родилась дочь. Назвала Роза. Вроде, имя нормальное. Но свекрови оно не нравится. Кричит и требует его сменить. Говорит что имя очень вульгарное и что только девушки легкого поведения носят это имя. Что делать? Только нормальные ответы давайте.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нудная разводка от одиночки

Гость
#2

Свекровь на херррр отправить. Имя дочке сохранить . Роза очень красиво

Гость
#3

Предложить свекрови поменять имя внучки на ее. Свекровь будет Роза, а внучка будет названа именем свекрови. Должна она чем-то пожертвовать для своей хотелки.

Ветер
#4

действительно придёцо сменить)
во 1х не модное)
во2х-еврейское какое то
3х-ну просто НЕКРАСИВОЕ)) несмотря на то что сам цветок вроде и ничего)
/а представь, что девочка ещё и не особо красавишна получится и полноватая, и прицепится кличка Роза из навоза* ))) умора же/

короче я советую не издевацо над дитём и послушаться мудрую пожилую женщину, раз у самой с мозгами напряг

ну и у свекрухи действительно может быть интуиция и она заранее оберегает внучку, от имени тоже судьба может зависеть
позволь ей назвать девочку как она считает нужным, не сопротивляйся
будь благоразумной
ну и больше помощи будет от этой бабушки и тебе легче будет жить

Гость
#5

Детям свекрови её свекровь имена давала? Ведь нет же! Вот своих она назвала, как хотела, и Вы свою дочь назвали так, как считали нужным. Советчики гуляют лесом, а требователи - тем более!

#6

Свекровь не имеет право требовать и диктовать имена внукам .

Гость
#7

Да хорошее неизбитое(пока что по крайней мере) имя...но похоже на разводку

Гость
#8
Гость

Да хорошее неизбитое(пока что по крайней мере) имя...но похоже на разводку

Это не разводка

#9

Слать такую свекровь в пешее восхождение на священную вьетнамскую гору Кху Ям.

Гость
#10

Имя роза отстой. Это мое мнение. Не нравилось всегда.роза еврейка.роза абрамовна это круть для маман сынка семы или изи.но русская девушка это имя носящая это диагноз шиз у ее родителей. Не уродуйте судьбу де ок. Пример имен я такие люблю :дарья, ксения, злата, божена , евгения, александра и тд.бабушка прова. Я сней согласен.

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: