Гость
Статьи
Толпа хуже детей

Толпа хуже детей

Встречала на этом форуме темы о незаурядном выборе имени для ребёнка. В каждой из них есть груда одинаковых недовольных комментариев. Возмутившиеся люди пишут о том, как над ребёнком после этого будут издеваться в школе. Решила привести собственный пример, точнее, ситуацию которая произошла с моей знакомой. У неё тоже не совсем привычное имя - Арчибелла. Школу она окончила в 2010 году, и не единого плохого слова в свой адрес от детей в садике, от детей в школе или от детей в колледже, в её адрес не поступило. Затем она уехала в город, нашла там работу и как не странно именно коллеги, так для справки, люди от тридцати до сорока и пятидесяти лет стали издеватся над девушкой. И ещё по своему наблюдению могу точно сказать, что обидную дразнилку, можно сочинить к любому имени. Не так ли? Все зависит от адекватности компании в которой ты находишься!

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница, в школе, на работе или просто во дворе и тд?! Если у тебя вы..боны из всех ушей, то ты закономерно получаешь по сопатке только за это! Над катями/машами не будут издеваться из за имени.

Гость
#2

Ну а кто ж ещё растит неадекватов, кроме самих неадекватов?

Гость
#3
Гость

Какая разница, в школе, на работе или просто во дворе и тд?! Если у тебя вы..боны из всех ушей, то ты закономерно получаешь по сопатке только за это! Над катями/машами не будут издеваться из за имени.

Ну у меня стадное имя но я хоть честно признаю это, что завидно тем у кого родители додумались до большего чем банальной Кати для меня. Так что это всё ещё показывает ваш уровень бескультурья.
И стебутся в первую очередь из-за характера и других признаков таких как внешность, бедность, то что училка выставляет любимчиком а остальных гнобит. Дофига случаев когда Кать-Маш-Саш гнобят, что за бред?

Гость
#4
Гость

Какая разница, в школе, на работе или просто во дворе и тд?! Если у тебя вы..боны из всех ушей, то ты закономерно получаешь по сопатке только за это! Над катями/машами не будут издеваться из за имени.

Ну то самое быдляцкое окружение наглядно