Гость
Статьи
Имя Эдгар

Имя Эдгар

Что вы думаете насчет такого имени для мальчика. Знаю, что редкое

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Типа Эдгар Аллан По? Не читала, но слышала что хороший писатель.

А так, сейчас вроде относительно многие дают своим детям нестандартные имена. Я не мама, но слышала такое. На мой взгляд, это хорошая идея, потому что стандартные имена уже надоели, банальны, я люблю нетипичное. На мой взгляд, хорошее имя.

Гость
#2

По.

Гость
#3

Ну если фамилия По - то можно.

#4
JaneSmith

Типа Эдгар Аллан По? Не читала, но слышала что хороший писатель.

А так, сейчас вроде относительно многие дают своим детям нестандартные имена. Я не мама, но слышала такое. На мой взгляд, это хорошая идея, потому что стандартные имена уже надоели, банальны, я люблю нетипичное. На мой взгляд, хорошее имя.

Вы в зеркало себя видели, Мacтypбеки? Какие вам Эдгарды.

Али-баба
#5
JaneSmith

Типа Эдгар Аллан По? Не читала, но слышала что хороший писатель.

А так, сейчас вроде относительно многие дают своим детям нестандартные имена. Я не мама, но слышала такое. На мой взгляд, это хорошая идея, потому что стандартные имена уже надоели, банальны, я люблю нетипичное. На мой взгляд, хорошее имя.

Привет. У нас поляки соседи...Эдгард, Мартин, и Денис)))

Гость
#6

Красивое имя. Не длинное, удобное. Можно и Гариком называть, как ласкательное.

#7
Али-баба

Привет. У нас поляки соседи...Эдгард, Мартин, и Денис)))

Жаль что ты прибалтиский педофил, которого презирают все они))

Гость
#8

У меня племянник Эдгар

#9
Гость

Красивое имя. Не длинное, удобное. Можно и Гариком называть, как ласкательное.

Или Эд, Эдди, тоже прикольно.

Гость
#10

Тогда уж сразу двумя имѣнами Эдгаром Аланом, можѣт быть поэзия попрёт как танк.

Али-баба
#11
Великолепный Вася

Жаль что ты прибалтиский педофил, которого презирают все они))

Вася, мну любят, ты же не будешь отрицать? Назови женщину, которая на меня в обидках? Педофил....очень девочек люблю. Хочу внучку .Будет красивая , вся в меня)))

Гость
#12
Гость

Красивое имя. Не длинное, удобное. Можно и Гариком называть, как ласкательное.

Кого вы там ласкать собрались?

Гость
#13
Али-баба

Вася, мну любят, ты же не будешь отрицать? Назови женщину, которая на меня в обидках? Педофил....очень девочек люблю. Хочу внучку .Будет красивая , вся в меня)))

Никто тебя не любит кроме Яны

#14
Али-баба

Вася, мну любят, ты же не будешь отрицать? Назови женщину, которая на меня в обидках? Педофил....очень девочек люблю. Хочу внучку .Будет красивая , вся в меня)))

Я чо со свечкой за тобой мониторю, чopт? Мне было достаточно оправдывание сексуального насилия несовершеннолетних от тебя, дабы понять кто ты есть. А обидки хз, я за вечер могу охмурить целый класс школьниц и они остануцца довольны мной, но почему я этого не делаю ты до конца своей педофильской жизни так и не поймешь.

Авиатор
#15

Ничего себе, редкое - смотря где)) Вы в Сочи поезжайте, там практически одни армяне живут, так вот каждый третий - Эдгар (ударение на "а", произносится так)

Али-баба
#16
Великолепный Вася

Я чо со свечкой за тобой мониторю, чopт? Мне было достаточно оправдывание сексуального насилия несовершеннолетних от тебя, дабы понять кто ты есть. А обидки хз, я за вечер могу охмурить целый класс школьниц и они остануцца довольны мной, но почему я этого не делаю ты до конца своей педофильской жизни так и не поймешь.

Ну подай на меня в суд...Вася. Почему я до сих пор на свободе? А девочек, действительно, люблю. Вот даже ФИО предлагал удочерить.)) Очень хочу девочек, внучек, я бы был обалденным дедом.

#17
Али-баба

Ну подай на меня в суд...Вася. Почему я до сих пор на свободе? А девочек, действительно, люблю. Вот даже ФИО предлагал удочерить.)) Очень хочу девочек, внучек, я бы был обалденным дедом.

Так уже давно на рассмотрении, в суде Линча.

Али-баба
#18
Великолепный Вася

Так уже давно на рассмотрении, в суде Линча.

Ты будешь меня линчевать? За что? Вася, ты не дергай судьбу. Живи своей жизнью. Мне тебя урыть... 2 удара... 3 по крышке гроба.

Гость
#19

Эдгар это Американское имя нетрож его ! Эльдар Ольгович или Эдуард Ольгавич Транснациональное ! хватит Бреда !

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: