Гость
Статьи
Какое имя выбрать …

Какое имя выбрать сыну?

Рожать буквально через несколько дней, имя не выбрали. Кроме Константина ничего не лезет в голову. Но Константин с отчеством Александрович слишком долго.... Андрей? Максим? Данил? Эти имена нравятся мужу, мне 50 на 50. Какое имя выбрать? Спасибо за ответы.😸

Светлана
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедный ребенок.
Зовите его - МОЕ ДИТЯ.

#2

Константином называйте, конечно.

Гость
#3

По святцам выбирайте.

#4

Кирилл, Богдан, Марк

#5

Имя это энергетически важная вещь, поэтому абы каким называть не нужно.
Когда родится, лучше по дате рождения выбрать.

Гость
#7

Это ВАШ сын, как можно...Тетки...

#9

Илья)

Гость
#10

Смотрите, чтобы в будущем у его детей было и хорошее отчество.
Александрович – это сильное отчество, необходимо подобрать и соответствующее имя.

Гость
#11

Александр, Алексей, Андрей, Артём, Виктор, Владислав, Дмитрий, Данил, Даниил, Данила, Иван, Игорь, Михаил, Максим, Николай, Олег, Роман, Юрий

Гость
#12

мальчика не надо называть. 2й сорт надо скрыть.Гуманее пол переделать на женский

Гость
#13

Ян) мое любимое имя был бы сын так бы назвала))

Гость
#14

Аристарх, Никодим, Трифон, Евлампий, Аполлинарий, Дормидонт, Здислав, Феоклист

Гость
#15

Я всегда хотела имя своему сыну не обычное, но и не навороченное. Мне очень нравится имя Филипп. Филипп Александрович, звучит красиво. Сокращения : Фил, Лип. Ещё красивые Юлий или Юлиан. Посмотрите советские имена, там коммунисты много красивых напридумывали: Мэлс, Имэлс, Ледат, Дэвис, Дэвил, Далис, Видлен, Веллен, Веор, Адий. И с очеством "Александрович" они хорошо сочетаются, но это на любителя. Константин тоже ничего. Напишите тогда как назвали в итоге. Удачи вам =)

#16

Денис очень красивое имя)
Данил , Кирилл, Артем, Богдан,как по мне какие-то странные имена . Вообщем предложила вам вариант, выбирайте;)

Тайная любовница Аркадия
#17

Из всех предложенных мне нравится Максим. Самое отвратное это Данил, ассоциация с умственно отсталым жиробасом который ковыряется в носу, ест козявки и мычит.

Гость
#18

Андрей. Ещё Сергей можно, Михаил, Евгений, Олег, Геннадий.

Гость
#19

Яков

Гость
#20
Гость

мальчика не надо называть. 2й сорт надо скрыть.Гуманее пол переделать на женский

Всё что нужно сделать, это трепарировать твой межушный гангалий и слить оттуда мочу старого киргаза, а потом отвезти тебя в саванну и скормить стаду гиен. Так у тебя генетический код лучше станет, а гиены станут тупее. Понятно излагаю, жертва аборта?

Гость
#21

Лев