Гость
Статьи
Имя. Помогите с …

Имя. Помогите с выбором

помогите с выбором!
Мне нравится имя Всеволод, муж не хочет говорит тяжелое имя и отчество будет у внуков
Предлагает Арсений Матвей или Данила
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Называйте Антон. Не прогадаете.
Вералина
#2
Вот Всеволод одно из нелюбимых мною имëн. Был мальчик с таким именем во дворе, я долго не могла запомнить его имя. Бабушки называли его то Володя, то Сева. И отчество правда будет тяжëлое. А Вам больше никакие имена не нравятся?
Гость
#3
Только не Данила, а Даниил. Матвей имя для деда
Гость
#4
Мне нравится украинское имя Князь.
Очень крутое пафосное красивое и легкое имя.
Гость
#5
Лев. кратко, емко, красиво, звучно
Гость
#6
По опыту советую найти альтернативное, чтобы и Вам и ему понравилось.Лев очень можное. Александр вообще классика не стареющая. Да масса вариантов чтобы не было потом кому то обидно. Я вот жалею что назвала ребенка именем что не нравилось мне, но нравилось мужу
Гость
#7
Данила
Гость
#8
Гость
Данила
Я тоже хотела Всеволодом назвать, и тоже поддержки не нашла В итоге выбрали другое имя, которое не нужно сокращать (хотя уменьшительное есть). Из ваших вариантов мне нравится Данила, только я бы записала официально Даниил. Удачи с выбором имени :)!
Гость
#9
Всеволод хорошее неизбитое имя но если Ф.О. недлинные.
Всеволод Игоревич Волков – 👍 Всеволод Ярославович Золотарёв слишком длинно
#10
Арсений самый лучший вариант
#11
А как мужа зовут?
Форум: Имена
Всего: 2 439 тем
Новые темы за 3 дня: 10 тем
Популярные темы за 3 дня: 6 тем