Гость
Статьи
Имя для дочери

Имя для дочери

Александра, Анастасия, Агафья, Елизавета, Карина, Варвара, Божена, Злата, Кира, Акулина, Нина, Ярослава, Ангелина, Антонина, Ева, Светлана, Станислава, Любовь? Какое имя выбрать? #имя

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Карина классное имя. Ещё и редко такое встретишь

Гость
#2
Гость

Карина классное имя. Ещё и редко такое встретишь

Имя для армянки. Ещё в Чечне, Дагестане, Кавказе так называют. Белой девочке это имя совершенно не подходит.

Гость
#3

Карина.Не советую называть «старыми» именами,потому что в школе будут смеяться над этим и обзывать бабкой.

Гость
#4

Но если вы славяне,то тогда имя Станислава.Как по мне,Карины должны быть с темными волосами и глазами

Гость
#5

Только не Акулина или Агафья, Агния да и даже Аглая получше будет.
Божена тоже странновато в том плане как сокращать, "Божа/я"? Мне не очень нравится.
Анастасия, Александра, Елизавета – неплохо конечно но избито.
"-славы", Любовь и Светлана – красивые имена, если отчество Владимировна, Вадимовна, Всеволодовна по мне лучше их.
Антонина тоже нравится и незбито у детей нынче

Гость
#6
Гость

Карина.Не советую называть «старыми» именами,потому что в школе будут смеяться над этим и обзывать бабкой.

В Армении много бабок с именем Карина

Гость
#7
Гость

Только не Акулина или Агафья, Агния да и даже Аглая получше будет.
Божена тоже странновато в том плане как сокращать, "Божа/я"? Мне не очень нравится.
Анастасия, Александра, Елизавета – неплохо конечно но избито.
"-славы", Любовь и Светлана – красивые имена, если отчество Владимировна, Вадимовна, Всеволодовна по мне лучше их.
Антонина тоже нравится и незбито у детей нынче

*Злата тоже в последний перечень, но имя пойдёт больше если она будет светловолосая

Гость
#8

Ева. Лаконичное имя и подходит почти к любому отчеству, которое заканчивается на «-евна».

Гость
#9

Злата тоже хорошо, но далеко не всем подходит и к не каждой фамилии. Девочка с именем должна быть русоволосая и со славянской фамилией. Согласитесь, что например, Злата Морозова звучит намного лучше, чем Злата Петрова.

Гость
#10

Нина неплохое и редкое среди детей. Подходит к любой фамилии и к любой внешности.

#11

Ангелина и Светлана самые нормальные варианты

#12
Гость

Но если вы славяне,то тогда имя Станислава.Как по мне,Карины должны быть с темными волосами и глазами

Карины вам ничего не должны

Гость
#13

Светлана или Любовь.

Гость
#14

Нина.

Гость
#15

Alexandra, Nina

Гость
#16

Мне нравится Александра, Елизавета, Нина и Любовь

Гость
#17

Агафья. Самое то. Редкое. Мало с таким именем. Будет одна.

Гость
#18
Гость

Имя для армянки. Ещё в Чечне, Дагестане, Кавказе так называют. Белой девочке это имя совершенно не подходит.

это тоже верно

Гость
#19

Зависит от фамилии девочки, будет или не будет сочетаться по звучанию. А вообще, мне нравятся варианты - Александра, Анастасия, Елизавета, Ангелина, Светлана - все, кроме Светланы, международные имена, которые благозвучны и подходят для человека любой национальности и нормально смотрятся с любой фамилией.

донна Ослабелла
#20

Варвара.
Кстати, это аристократическое имя, а не крестьянское.
Вдобавок международное.

Гость
#21

Злата,Ева

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: