Гость
Статьи
Женские имена

Женские имена

На мой взгляд очень красивы имена Ольга, Ирина, Наталия, Любовь, Светлана, Лидия. Они очень распространенные, но такие теплые и родные. Накидайте ещё имён такого типа.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Марина прекрасное имя

Гость
#2

Галина красивое имя. Ещё Лариса.

Гость
#3

Нина, Людмила, Елена, Татьяна

Гость
#4

Валентина

Магдалиночка
#5

Нина, Татьяна, Таисия, Алевтина, Валентина
Зинаиды и Тамары это уже совок

Гость
#6

Оксана, Вера

Дженнифер
#7

Вы в советское время родились, раз вам такие имена нравятся?

Menschensсheu
#8
Дженнифер

Вы в советское время родились, раз вам такие имена нравятся?

Нет.

Анастасия Юрьевна
#9

Люба, Люда, Лида это совок
Наталия хотя бы в других странах есть
Светлана искусственное имя, почитайте про происхождение

Геля
#10

Выбирайте те имена, которые ребенок будет видеть в мультиках и добрых фильмах, т.е. иметь хорошие ассоциации

Называть ребенка именем, чьи носители уже давно умерли или находятся в доме престарелых странно

Menschenscheu
#11
Геля

Выбирайте те имена, которые ребенок будет видеть в мультиках и добрых фильмах, т.е. иметь хорошие ассоциации

Называть ребенка именем, чьи носители уже давно умерли или находятся в доме престарелых странно

С чего вы взяли, что я собираюсь ими кого-то называть? Я вообще чайлдфри, мне эти имена просто нравятся. Конечно, если бы у меня был ребенок, я бы назвала его Ириной или Ольгой, а может, Андреем.

Гость
#12
Анастасия Юрьевна

Люба, Люда, Лида это совок
Наталия хотя бы в других странах есть
Светлана искусственное имя, почитайте про происхождение

Мда, такое себе, имена обсирать😂 Вы найдите человека с именем Люба, Люда, или Лида и скажите напрямую в лицо этому человеку, что имя - совок! Потом посмотрим, кто тут совок будет... И советую с других сторон смотреть, например Люба - Любовь, Любаша, Люда - Людмила, Люсия, Мила, Лида - Лидия. Эти имена очень красивы в полной форме.