Имя ассоциируется с мусульманами, странно... Русского богатыря таким лучше не называть, заклюют в школе...
Гость
[837646377]
#54
Гость
Дамир. Тоже черексуое какое-то. Других имен нет? Ил ты лейла какая-то бусурманская? Тогда понятен выбор.
Клоун выхухоль уже здесь силишь , шмотко )))
Гость
[837646377]
#55
Гость
Руслан точно как не нашенское, как будто дитя метисов. Богданом любят кличать украинцы. Там у них полно богданов, демидов, елисеев.
Дамир,ратмир- всё это как чужердное, не русское.
Как из сказки Иванушка дурачек, книжку возьми историю свою почитай , а то на чурку похож )).
Гость
[15727241]
#56
Розов Ратмир Дмитриевич
Гость
[1880609557]
#57
Гость
Моего сына также зовут Ратмир Владимирович, нам скоро 2 года. И плевать на мнение окружающих по этому поводу! Каждый в праве назвать своего ребёнка так, как посчитает нужным, а недовольные пусть идут мимо)!!
У нас тоже Ратмир Дмитриевич 3.5 года, воспитатели сначала не знали как назвать мягко, но оказалось, что нашли сами без подсказки, он у нас светленький с голубыми глазками и имя само меняется когда на него смотришь - Ратмирчик, Ратмирушка. А когда мы переходили из ясельной группы в среднюю, то нам на смену пришел малыш тоже Ратмир. У нас очень музыкальный ребёнок, имеет идеальный слух, слушает только классическую музыку, если старшие дети включают современные песни уходит из комнаты. Схватывает все на лету, к примеру, выучил алфавит за неделю по песенке, сейчас будем осваивать чтение по слогам. Причем занимается с ним старший брат 13 лет и специально ничего не навязываем, просто в качестве игры. В нашем роддоме доктора тоже Ратмир зовут, порядочный, приятный, доброжелательный, обходительный. Поэтому не сомневайтесь, пусть звучат красивые имена!
Гость
[1269236069]
#58
Гость
Моего сына также зовут Ратмир Владимирович, нам скоро 2 года. И плевать на мнение окружающих по этому поводу! Каждый в праве назвать своего ребёнка так, как посчитает нужным, а недовольные пусть идут мимо)!!
Наш Ратмир Русланович ..., и нам с мужем очень нравится , сыну самому нравится его имя