Гость
Статьи
Имя сыну Ян.

Имя сыну Ян.

Имя сыну Ян. Как думаете, сильно плохо??? Нравится мне, блин. Или предложите подобные похожие варианты. Спасибо!!!

Веселая Я.
33 ответа
Последний — Перейти
Гостья╧1
#1

Мне не нравится не женский вариант Яна не мужской Ян,по личному опыту знаю что они скотины,но это ваше личное дело.что хотите то и делайте

Знойная красавица
#2

Не поняла, зачем пишете здесь. Имя, какое нравится, сыну дайте. И зовите так в семье своей. И в школе пусть так его зовут. И в паспорт так запишите. Не сильно трудно это.

Гость
#3

Мне не нравится, слишком коротко. Как кличка какая-то: Ян-Ян-Ян-Ян-...-Ян.

Маришка
#4

как нравится так и называйте. Имя хорошее, знаю одного Яна, красавец, умный, обеспеченный в общем все при нем))

Инь
#5

хорошее

#6

нормальное имя

Гость
#7
Гостья╧1

Мне не нравится не женский вариант Яна не мужской Ян,по личному опыту знаю что они скотины,но это ваше личное дело.что хотите то и делайте

Ой не могу, вы меня рассмешили по-хорошему :)

Я своего сына назвала Яном. У него правда двойное имя, но первое Ян. Я знаю еще одного Яна, но он не скотина, потрясающе умный, добрый, умеет зарабатывать деньги, вообщем мужчина хоть куда :)

Если вам нравится имя Ян, назовите ребенка Яном.

Крошка Че
#8

Евреи часто нарекают своих сыновей. Ян Табачник, например....

Изабель
#9

Мне не очень если честно...но ваш же ребенок)

Гость
#10

Знаю Яна - бывшего одноклассника. Умный , красивый, успешный!

Гость
#11

ян гус

Гость
#12

Ян Декс :)

Саша Т
#13

вспомнилась песенка : Ян - волосатый обезьян

если хотите - называйте)))

гость
#14
Саша Т

вспомнилась песенка : Ян - волосатый обезьян

если хотите - называйте)))

Ахах )) моя сестра хотела назвать дочку Ладой,написала на Вуман, а ей написали дразнилку - Ладка-грязная,вонючая прокладка.....она тут же передумала )))

Шоколадка
#15
Гостья╧1

Мне не нравится не женский вариант Яна не мужской Ян,по личному опыту знаю что они скотины,но это ваше личное дело.что хотите то и делайте

Дура

Амиго
#16

обожаю женское имя Яна!мужское тоже нравится !называйте.

Машуня
#17

У меня подруга так сына назвала. 4 года уже бегает с таким именем и ничего.

Лапуля
#18

а как его ласкательно называть?

Гость
#19
Лапуля

а как его ласкательно называть?

Янус-Анус

Ёжа
#20

А по национальности вы кто и где живете? Если в Белоруссии, нормально. Для поляков, чехов хорошо, на крайняк где-н. в Германии, Финляндии, Швеции покатит. Ласкательно у поляков и чехов Янек. В России лично я бы так не назвала, но ваше дело, бывает и намного хуже.

✿
#21

Ян - это Январь. Не знали?

Ян Арлазоров например

Гость
#22

Еврейское имя. Вполне нормальное, даже привычное.

Радион
#24

Ради него

Веселая Я
#25

Да нет, я в России живу, и детей не планирую... Но имя Ян кажется мне очень милым. И ассоциации с анусом весьма неуместны))). Янчик, как уменьшительно-ласкательное мне очень даже нра)))

Александра
#26

Ужасаюсь над некоторыми комментариями. Мой сынок Ян. Лаского Яник. Живем в Питере. Все знакомые говорят и удивляются красивому имени.и везде он выделяется! Так что анусы оставьте в стороне.

Гость
#27

Так же сынулю бы назвала

Анна
#28
Гость

Янус-Анус

а как ваше имя???я бы тоже ласково назвала...

Ольга
#29

Жду сына Муж ещё лет 10 назад сказал сына будут звать Ян)) многие почему то крепятся когда спрашивают как назовёте, обозвать можно любого и любое имя. Всеравно имена своих детей самые лучшие, а кто пишет такие гадости в сторону имени это не от далекого ума. Единственное, что ласково немного производных для меня это проблема. Дочка у нас Майя тоже все сначала были не в восторге, Маюша Майями Маня и даже Манька и Майка очень крутое имя. Майя и Ян отличное сочетание имён для брата и сестры

Мила
#30
Ольга

Жду сына Муж ещё лет 10 назад сказал сына будут звать Ян)) многие почему то крепятся когда спрашивают как назовёте, обозвать можно любого и любое имя. Всеравно имена своих детей самые лучшие, а кто пишет такие гадости в сторону имени это не от далекого ума. Единственное, что ласково немного производных для меня это проблема. Дочка у нас Майя тоже все сначала были не в восторге, Маюша Майями Маня и даже Манька и Майка очень крутое имя. Майя и Ян отличное сочетание имён для брата и сестры

Да, круто Майя и Ян, очень красиво!

Гость
#30

очень классное имя) Мы своего так назвали и выкладываем видосы на ютубе каждый день

Гость
#31

очень крутое имя Ян. Мы снимаем видео с самого рождения и выкладываем на Ютубе на канале Happy Yan

Гость
#32

демьян

Мамочка 3-х детей
#34
Гостья╧1

Мне не нравится не женский вариант Яна не мужской Ян,по личному опыту знаю что они скотины,но это ваше личное дело.что хотите то и делайте

Да согласна такие скотины!!!!!

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем