Гость
Статьи
А каково это: понять, …

А каково это: понять, что выбрали не правильное имя для собственного ребенка

А какого это: понять, что выбрали не правильное имя для собственного ребенка и позже об этом пожалеть, я не понимаю.

Я такого мнения, что называть ребёнка могут только родители, в крайнем случае можно кинуть между собой жребий, если не можете выбрать. Вмешательство родственников в процесс нарекания мне тем более не понятен. Особенно когда они настаивают на каком - то конкретном выборе. И тем более удивительно, если родитель вдруг понял, что назвал не тем именем. Как вы считаете, почему так происходит.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Жена обеспечуна
#1

Вторая тема за сегодня уже
Как ребенка то вы назвали?

Mrrrrrr
#2

У меня нету детей и пока не планирую. Но моим родителям походу вообще посрать было на моё имя. Вообще не заморачиваясь,назвать супер неинтересным распространенным именем: Катя! Каждая вторая Екатерина

Гость
#3

Это имя ребенку не нравится.

#4

От недалёкости такое происходит: сначала назвать, а потом передумать. А уж тем более, слушать родственников, которые в своё время уже назвали своих детей или назовут

#5
Гость

Это имя ребенку не нравится.

Перетерпит, если вы, конечно, не Даздрапермой назвали
А так, у детей мнение меняется каждые 5 минут

Гость
#6
Гость

Это имя ребенку не нравится.

Ребенку понравится любое, если его любят родители.

#7
Mrrrrrr

У меня нету детей и пока не планирую. Но моим родителям походу вообще посрать было на моё имя. Вообще не заморачиваясь,назвать супер неинтересным распространенным именем: Катя! Каждая вторая Екатерина

Хах. А меня вообще не знали, как назвать, потому что ждали мальчика и вообще ребнка не хотели. Поэтому меня назвала бабушка по православному церковному календарю именин. В день моего рождения там было только 1 женское имя, им и назвали. Хорошо хоть имя обычное нормальное, а не Акакия какая-то.

#8
Kelly

Хах. А меня вообще не знали, как назвать, потому что ждали мальчика и вообще ребнка не хотели. Поэтому меня назвала бабушка по православному церковному календарю именин. В день моего рождения там было только 1 женское имя, им и назвали. Хорошо хоть имя обычное нормальное, а не Акакия какая-то.

И как же вас зовут, если не секрет?)

Женя
#9

Это происходит, если имя давала не мать, как в моём случае. Я родила от таджика. Он назвал дочь амина. Я на неё смотрю и думаю какая блин Амина? Называю сейчас её Аня.

#10
Женя

Это происходит, если имя давала не мать, как в моём случае. Я родила от таджика. Он назвал дочь амина. Я на неё смотрю и думаю какая блин Амина? Называю сейчас её Аня.

Чем вы думали, когда КТО-ТО называл ребёнка, которого ВЫ рожали, а не какой-то таджик

Гость
#11
Жена обеспечуна

Вторая тема за сегодня уже
Как ребенка то вы назвали?

Вторая не моя.

#12
Трёхцветная кошечка🐱

И как же вас зовут, если не секрет?)

Мария

#13
Kelly

Мария

Явно лучше Акакии)