Гость
Статьи
Имя Аля

Имя Аля

Как вам имя Аля ? именно сокращённый вариант без полных имён к этому имени

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень милое, красивое имя. Алина, Алёна, Алиса, Алевтина, Александра, любая может называться Алей.

#2

Сокращённо норм, а вот если это полное имя, то огрызок

#3
Гость

Очень милое, красивое имя. Алина, Алёна, Алиса, Алевтина, Александра, любая может называться Алей.

Альбина еще

Гость
#4

Ужасное имя. Ассоциируется у меня с одноклассницей, редкостной тупицей.

#5

В окающем варианте, Оля, звучит лучше.

донна Ослабелла
#6

Автор, годится только как сокращённый вариант официального имени. Ни Аля, ни Ася для написания в паспорт не катят.
Мне как раз сегодня колеега рассказала, она - Элина. Пришли её родители когда-то её записывать, заявили, что им нужна дочка Эля. Мудрые работники госсучреждения настояли на том, чтобы ребёнку выбрали полное имя, а "дома называйте как хотите". Вот она для мамы с папой Эля, а на работе Элина, уже и у самой внучка есть.

#7
донна Ослабелла

Автор, годится только как сокращённый вариант официального имени. Ни Аля, ни Ася для написания в паспорт не катят.
Мне как раз сегодня колеега рассказала, она - Элина. Пришли её родители когда-то её записывать, заявили, что им нужна дочка Эля. Мудрые работники госсучреждения настояли на том, чтобы ребёнку выбрали полное имя, а "дома называйте как хотите". Вот она для мамы с папой Эля, а на работе Элина, уже и у самой внучка есть.

Эля будучи взрослой спасибо бы не сказала, особенно когда ее на работе Эля Петровна или Эля Ивановна бы называли

Гость
#8

Нравится только как краткая форма имени Алевтина