Гость
Статьи
Люди помогите,у меня …

Люди помогите,у меня ребенок родился с шишкой где крестец..Кто нибудь с этим сталкивался?

А очень переживаю,боюсь леального исхода(((((

Кристина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы по квалификации рассматриваете форум лучше врачей, которые должны постоянно наблюдать вашего ребенка после рождения с подобной патологией?

Что за дебилизм. Сколько же тупых мамаш, ужас.

Фифа
#2

шишка шишке рознь. вероятно врачи уже поставили диагноз и сделали прогноз. надеюсь ничего страшного

сашка
#3

у моей подруги такая шишка. 19 лет уже живет, ничего)) только на спине спать неудобно

Гость
#4

а что, в ваше деревне врачей вообще нет? глупо консультироваться на форуме по такому вопросу.

Lumi
#5

Дорогая мамочка! Сейчас очень много деток рождается с какими-нибудь проблемами. Понятно, что на форуме Вы ищете друзей по несчастью, чтобы поделиться опасениями и поддержать друга (мол, не у одних нас с малышом такая беда), а нарываетесь на незаслуженную резкость и грубость.

Многие просто не понимают этого, а потому грубят (даже не со зла - от черствости, скорее). Но они правы: только врач поможет,

а здесь можно только выговориться.

Не унывайте и примите проблему с ребеночком как свершившийся факт. Любите его и бегайте по специалистам, не жалея сил и времени. Многие проблемы решаются с помощью современных достижений медицины.

Он еще маленький и ничего не понимает. Себя не вините и не плачьте ни в коем случае. Ребенку нужно видеть сильную и добрую

маму, которая ему всегда улыбается.

Мужества Вам и хороших прогнозов по поводу проблемы с крестцом.

Правильно, что ищете единомышленников: легче переживать проблемы

с теми, с кем они общие.

Котенок
#6

Это хвост, только он твердый, потом шерстью зарастет и станет длиннее и мягче.

nina
#7

Lumi какая хорошая :)

Гость
#8

выброси ребенка на помойку

Гость
#9

Вы че, люди? Откуда столько злости? Автору просто выговориться хочется, ей тяжело и страшно. Может врачи ещё только ставят диагноз, а ожидание ещё мучительнее. Будьте добрее.

Автор, верьте, все будет хорошо.

Форум: Дети
Всего: 48 396 тем
Новые темы за месяц: 779 тем
Популярные темы за месяц: 21 260 тем