Гость
Статьи
Муж говорит нельзя …

Муж говорит нельзя держать ребенка ногами

Муж говорит что нельзя держать ребенка ногами когда закапаваешь капли. У сына моего супруга бактериальный коньюктевит . Врач назначила в течении дня капать лекарство два раза . Ребенок не дается категорически . Даже муж хоть и наваливался всем своим телом , но мальчуган и глаза зажмуривает и головой крутит , муж был не в силах . Владу хоть и пять лет , но он довольно крупный и аггресивный . А я так и делаю . Кладу его хитростью на кровать , сама ногами обвиваю его за шею и могу капать хоть весь пузырек . Но муж меня ругает , говорит , что так можно нанести серьезный вред ребенку и это очень опасно . Разве это не бред ?! Какой еще вред , когда он полностью обездвижен ?! Может , он просто принципиально не хочет , чтобы я занималась ребенком , так как он мне не родной вовсе

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы гимнастка из цирка шапито?

Ира
#2

🤣 ох и насмешили. Да ничего ему не будет, главное сильно не прижимайте. В лечении все средства хороши.

#4

Мне мой сын и так не дается. Смотря как вы его зажимаете. Нужно поговорить с ребенком очень серьезно.

#5
АленаС

Мне мой сын и так не дается. Смотря как вы его зажимаете. Нужно поговорить с ребенком очень серьезно.

Просто это самый надежный и эффективный способ .

Гость
#6

Верунь, сына Джузеппе зовут же?)))

Гость
#7

джереми?

Гость
#8

Ужас! Бедный ребенок! Вас бы так....

Гость
#9

Ужас! Бедный ребенок! Вас бы так....

#10

В 5 лет не можете закапать капли? А строго сказать, что лечение необходимо и , если не будет лечиться -последствия, не пробовали?

Оля
#11

Рекомендую покупать игрушки для раскрашивания из гофрокартона,моим детям очень нравится! Дети развиваются и развлекаются)))http://baluem.com вот такие домики из гофрокартона

Форум: Дети
Всего: 47 769 тем
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 041 тема