Гость
Статьи
Подарки детишкам в …

Подарки детишкам в садике на все праздник от род.комитета

Девчонки и может быть даже и мальчишки,вопрос подарков всегда актуален и обычно это начинается с сентября и сломя голову,потому что подарки покупать надо, а что покупать никто не знает и вечно вот эти дебаты с родителями кто то это хочет, а кто то это не хочет это просто мжуть!
Поэтому я решила заранее спросить у вас мнение что же дарить детишкам на праздники (день рождение,новый год,23 февраля, 8 марта и выпускной) и где вы это покупаете,потому что у нас все очень дорого,может кто знает где дешевле и лучше,делимся опытом!
P.S поможем друг другу идеями

Светлана
9 ответов
Последний — Перейти
Strike
#1

А зачем?

Гость
#2

мой ответ-ничего, не благодарите

Гость
#3

Идите в фикспрайс-там раздолье для род.комитета)раскраски,книжки и блокноты,всякие фломастеры необычные и т.д.

Гость
#4

Кулечек с конфетками.

Гость
#5

На новый год в нашем саду разрешены только подарки сладкие от поставщика. 23 февраля и 8 марта утренник и "сладкий стол", типа Барни и сок.

Старший ребенок ходил в позапрошлом году в одну группу, в прошлом в другую перевели. Так вот в первой группе родители ТАКОЙ СРАЧ развели из-за подарков, что же дарить детям на праздники.(из предложенного были брелоки, блокноты на замочке, мягкие игрушки, машинки, пазлы, шарики в виде цветочков или автоматов) в итоге ни к чему не пришли и РодКом на свое усмотрение купили мальчикам машинки маленькие, что девочкам дарили не знаю. В новой группе как ранее писала: сок и Барни. Все рады и довольны.

Катя
#6

У нас лично принято в группе дарить подарки только на день рождение (мальчикам- лего коробка не большая, и девочкам что-то подобное, в прошлом году на день рождение моему сыну в группе подарили папку с альбомом, краски, фломастеры, блокнотик и прописи мы были в старшей группе, а в этом перешли в подготовительную), и на новый год- сладкий подарок. На 23 февраля и 8 марта мы ничего не покупаем. На осенних утренниках мы детям покупали фрукты (груши, яблоки). Действительно в Фикс Прайс сходите, и не заморачивайтесь, канцелярки там полно всякой интересной, зачем в детский сад загоняться дорогими подарками.

Настя
#7

Да вопрос актуален каждый год и скаждым годом все сложнее что то подобрать!Сладкие подарки мы не дарим в группе много алергиков да и конфет дома на новый году всех полно,на работе многим дарят и покупают все!В прошлом году на новый год мы дарили конструктор slim slice,цена у него приемлемая и детишкам он очень понравился,на дни рождения дарили свитящийся конструктор,дети тоже были в восторге,ну а на 23 февраля с 8 марта дарили шар лабиринт!всегда по возможности стараемся дарить одинаковые подарки всем,чтобы никому небыло обидно что у кого то хуже у кого то лучше!По поводу того где купить раньше покупали у нас в городе,но безумно дорого получается,потом подруга подсказала интернет магазин садик подарков,там всегда интересные игрушки и цены значительно дешевле,плюс они и скидки делают постоянным покупателям!Надеюсь хоть чем то кому то мой рассказ будет полезен!Так же с радостью послушаю предложения других!

маня
#8

23 февраля и 8 марта - это не праздники для детей !!! Новый год и день рождения и всё!

Гость
#9

мы как то дарили конструктор слим слайс, детям он пришелся как раз, а так обычно на праздники мы выбираем подарки на сайте садик подарков, там собраны только подарки в сад и школу, выбирайте любой на ваш бюджет не ошибетесь

Форум: Дети
Всего: 47 892 темы
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 086 тем