Гость
Статьи
Как вылечить доченьку …

Как вылечить доченьку от бурунов

Нам с моей любимой бывшей пузожительницей, а теперь главной какуняшей в семье не совсем повезло : начались проблемы со среньк-среньком, когда она подсмотрела как это делает моя мама. После этого началось, появились буруны, которые никак нельзя снять, чем только не пыталась, уже даже пробовала обстригать - кричит и просит не брать ножницы в руки. Нашла на одно время выход и просто отсколупливала ногтями, но потом она приноровилась и пошли буруны покрепче, с такой, знаете, окаменелой кожурой, что делать, девочк, помогите, как решаете проблему? а то чувствую с этим нас даже в садик не возьмут! :(

88 ответов
Последний — Перейти
Стюардесса
#1

Бредятина бредовая

Гость
#2

Излагайте ваши мысли яснее.

Гость
#3
LadaZombie

Нам с моей любимой бывшей пузожительницей, а теперь главной какуняшей

Ой какой кошмар...(((

Гость
#4

Их надо размочить

Марина
#5

Что такое буруны?????

Марина
#6

А может хоть кто нибудь перевести этот бред?

Гость
#7
Марина

Что такое буруны?????

хз, может детское гoвнo

Марина
#8

И что такое сереньк- серенек.Вы не Агафьи Лыковой дочка?

Гость
#9

а с виду вроде обычная. куришь чо? у тебя ж" роман с сыном", откудова доченька с бурунами. не шизофреничка часом?

Гость
#10
Гость

хз, может детское гoвнo

а как его обстригать? пишут что-то про ножницы

Гость
#11

Спать хотела,теперь ржу в голос.А автор то уснула походу

Гость
#12
Гость

а как его обстригать? пишут что-то про ножницы

может овуляшка-шизофреничка расскажет.

Марина
#13

так поняла - в семье сирунов родилась девочка,которая подсмотрела как перед ней бабушка сходила в туалет по большой нужде и это ее так напугало что....... Вот тут и вопрос,почему нужно бояться ножниц?

Гость
#14

интересно, зачем ты регистрировалась? прославиться захотела бурунами? ржу

Гость
#15

Буруны — село в Наримановском районе Астраханской области России, административный центр Астраханского сельского совета

Гость
#16

Буруны- явление разрушения морских волн на некотором удалении от берега (в отличие от прибоя, происходящего в результате разбивания волн непосредственно у берега).

Гость
#17

Аж жир с монитора капать начал.

Гость
#18
Гость

Буруны- явление разрушения морских волн на некотором удалении от берега (в отличие от прибоя, происходящего в результате разбивания волн непосредственно у берега).

В гугле забивали?)

Гость
#19

Да походу не здоровая писала,очень на шизофрению похоже,серьёзно, кстати

Тетя
#20
Марина

так поняла - в семье сирунов родилась девочка,которая подсмотрела как перед ней бабушка сходила в туалет по большой нужде и это ее так напугало что....... Вот тут и вопрос,почему нужно бояться ножниц?

А бабушка, видимо,на площадке детской опросталась

Гость
#21
Гость

В гугле забивали?)

ну конечно, любопытно же))

Гость
#22
Тетя

А бабушка, видимо,на площадке детской опросталась

Представляю,что бабушке после этого отрезала мама,если дочка ножниц теперь боится.

Гость
#23

*** дура тупая

Марина
#24

Кажись нашла - куски *** висящие на волосках ***. Я офигела- бабушка извращенка показала внучке как она их состригает и пошло поехало. Люди ! Шо вы жрете?

Гость
#25
Марина

Кажись нашла - куски *** висящие на волосках ***. Я офигела- бабушка извращенка показала внучке как она их состригает и пошло поехало. Люди ! Шо вы жрете?

А у ребёнка что уже жо.па волосатая?

Марина
#26
Гость

А у ребёнка что уже жо.па волосатая?

А фиг ее знает - ведь она главная какуняша
Значит специалист по этому делу. Да и "среньк среньк" наверное это подтверждает.

Тетя
#27

Так думаю,бурунок,это типа заусениц на пальце,автор думает,что они образуются если поглядеть на гадящего человека.

Гость
#28

треш какой то)))))))))

Тетя
#29

Пока мы тут изголяемся,автор видит десятый сон про буруны,серуны и ножницы

Гость
#30

Над нами прикалываются?

Ахан
#31

Сила наносного дерева

Гость
#32

У ребенка запоры чтоли?
Сдайте анализы на наличие гельминтов и на анализ на дизбактериоз( на стафилоккок)
Скорее всего вашему ребенку необходимо лечение антигельминтное и антибактериальное.
Пересмотрите рацион питания:
Ребенок должен питаться молочными кашами, супы на первое, и обязательно - кисломолчка : кефир, творог и тд.

Гость
#33
Гость

У ребенка запоры чтоли?
Сдайте анализы на наличие гельминтов и на анализ на дизбактериоз( на стафилоккок)
Скорее всего вашему ребенку необходимо лечение антигельминтное и антибактериальное.
Пересмотрите рацион питания:
Ребенок должен питаться молочными кашами, супы на первое, и обязательно - кисломолчка : кефир, творог и тд.

Сводите ребенка в поликлинику к педиатру . Начните с этого.

Гость
#34

плАчу аж от смеха

Гость
#35

Автор, наверстайте гладиолусы носорадующие и не отсколупливайте больше малёсико! Пропукивайте ее как следует и будет радость в вашем пространствии вселенной яркосияющей!

Тетя
#36
Гость

Автор, наверстайте гладиолусы носорадующие и не отсколупливайте больше малёсико! Пропукивайте ее как следует и будет радость в вашем пространствии вселенной яркосияющей!

Ой,блин,насмешили,опять не до сна.Хоть бы автор отозвался,а то скучно без неё

Гость
#37

спасибо автору и форумчанам за каменты - насмешили до слез, чем скрасили ночное дежурство )))))
афтар - пишы исчо!

Гость
#38

Как доченьку вылечить... Да себя сначала вылечи! Ощущение, что письмо от домовёнка Кузи.

LadaZombie
#39
Гость

Излагайте ваши мысли яснее.

Излагаю яснее.
Глокая куздра бодланула кабра и курдючит кабрёнка.
Всё просто!

Гость
#40

Может ребенок мажется какашками и они застывают у ребенка в волосах?

Гость
#41
Гость

хз, может детское гoвнo

С че ради? У нас был мужик. Бурунов фамилия.

Девочка со спичками
#42

Господа,над нами тупо угорают.
Спасибо Автору, посмеялась

#43
Гость

У ребенка запоры чтоли? Сдайте анализы на наличие гельминтов и на анализ на дизбактериоз( на стафилоккок) Скорее всего вашему ребенку необходимо лечение антигельминтное и антибактериальное. Пересмотрите рацион питания: Ребенок должен питаться молочными кашами, супы на первое, и обязательно - кисломолчка : кефир, творог и тд.

Нет я никуда я ее с бурунами водить не буду, потому что ее положат в больницу, обколят уколами и потом она будет овощем всю жизнь, мне такое не надо, мы из-за этого кстати прививки не делаем и вам не советует!

#44
Тетя

Ой,блин,насмешили,опять не до сна.Хоть бы автор отозвался,а то скучно без неё

Вам смешно, а у меня беда! дура!

#45
Гость

Автор, наверстайте гладиолусы носорадующие и не отсколупливайте больше малёсико! Пропукивайте ее как следует и будет радость в вашем пространствии вселенной яркосияющей!

Смейтесь смейтесь, я посмотрю на вас когда вас не заведет ребенок, что будете делать? по врачам сразу бегать, крантик чинить

#46
Гость

Как доченьку вылечить... Да себя сначала вылечи! Ощущение, что письмо от домовёнка Кузи.

за такие слова мой муж, когда с тюрьмы выйдет, тебя в *** выебет, сумасшедшая!

#47
Гость

Может ребенок мажется какашками и они застывают у ребенка в волосах?

Да, да, у вас тоже такое было? в волосах на паховой зоне и вокруг анального колечка

Гость
#48

Что такое буруны?Автор объясните наконец.Одной вам известное слово

Гость
#49

Блин,может они отшельники какие?Буруны,серенек,к врачам не пойду,прививки не делаю.Или староверы.Автор,вы шизофреник? только честно.Кто вам подсказал это слово" бурун",это болезнь такая?где вы его услышали?

Гость
#50

Может не боруны, а колтуны?