Гость
Статьи
Пособие на ребенка от …

Пособие на ребенка от 3 до 7 лет

Всем привет. Ситуация такая, я стою на бирже и получаю пособие как потерявшая работу после 01.03.2020, плюс 3т рублей на ребенка. Муж работает не официально, расскажите кто оформлял пособие на ребенка от 3 до 7. Если муж работает не официально, а я на бирже нам положено это пособие или мужу надо вставать на биржу? И как это оформить по быстренькому?

Линда
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где мушь работает?

Гость
#2

Пока никак. Только с мая будут заявления принимать

Гость
#3

Как оформить пособие я не знаю точно, но муж может встать на биржу онлайн через госуслуги - заполнит анкету и, если в течение 14 дней не нашли работу (ха-ха, найдут они работу сейчас), то ваш муж официальный безработный))) для пособия ему придется встать это точно

Гость
#4

Автор, зайдите на Ютуб, там видеоролики адвоката Демидцевой Е. А. она подробно, доходчиво поясняет кто имеет право на эти пособия и о вашей ситуации она тоже упоминает.

ГГость
#5

Сейчас как раз хотела по этому вопросу узнать, еле дозвонились специалист сказал подождать, что б уточнить инфу, в итоге сказал, что переключит на др спеца и заиграла музыка на 15 минут. Вот такие консультанты.

Гость
#6
Гость

Как оформить пособие я не знаю точно, но муж может встать на биржу онлайн через госуслуги - заполнит анкету и, если в течение 14 дней не нашли работу (ха-ха, найдут они работу сейчас), то ваш муж официальный безработный))) для пособия ему придется встать это точно

Мужу пособие будет минимальное. Максимум дают только тем, кто работал официально и потерял работу после 1 марта.

Гость
#7
Гость

Мужу пособие будет минимальное. Максимум дают только тем, кто работал официально и потерял работу после 1 марта.

Для пособия путинского, я имею ввиду. Нужно подтверждать доход. Если работы (и дохода) нет, то нужна справка с биржи.