Гость
Статьи
Выставила в соцсети …

Выставила в соцсети фото дочки.

С тех пор болеет постоянно. Недавно решила завести дочке ***-она у меня девочка красивая,голубоглазая блондиночка.Ей 3,5.Позировать очень любит.Завела.Сначала было немного подписчиков,потом привалило.Сначала я покупала подписчиков,потом они повалились,как снег зимой.И комментарии-какая красивая девочка!С то поры моя дочка стала болеть.То посыпало чем-то,то температура под 40,то кашель больше месяца,то слабость,недомогание.Начала советоваться с мамой,как рассказала ей про соцсети,так она как закричит-удали немедленно фото!Её просто сглазили!Приехала,умыла дочку святой водой,поехала в церковь,поставила свечку за здравие.Я в тот же день удалила аккаунт дочки.Так испугалась(дочке в тот день было особенно плохо).После этого понемногу мы выкарабкались из этой ямы болячек и недомоганий.Я вот думаю-а как же знаменитые маленькие модели,ведь их фото рассматривают миллионы людей на планете.На что моя мама сказала-у них у всех поставлена очень хорошая защита.То есть выставлять фото ребёнка(да и своё тоже)не поставив перед этим определённую защиту-это большая ошибка.Что думаете по этому поводу?

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Выставлять фото ребенка без разрешения ребенка очень большая ошибка а не вот это всё.
Сглаз есть, но в вашем случае многовероятно вы сама сглазили своё дитя.

Гость
#2

Извините, но вы вместе с мамой... как бы мягко сказать... лучше промолчу))).
Если вы с мамой такие суеверные и верите, что можно что-то по фото сделать, то вы должны понимать, что ЛЮБАЯ фотография у суеверного отнимает часть души... А почему нет? Прекратите фотографироваться и фотографировать других! Ну, или ставьте заранее какую-то там защиту)))).

❤️Вредная булочка❤️
#3

Какой бред 😂😂

Гость
#4

Сглаза нет. А дети все болеют. Это нормально. Фото и соцсети тут не при чем.

Гость
#5
❤️Вредная булочка❤️

Какой бред 😂😂

Какое счастье, что есть ещё люди, помогающие более деликатным людям выразить всеобщее мнение.

#6

В общем, дети в этом возрасте болеют. Это нормально. Организм встречается с кучей бактерий и вирусов. Иммунитет начинает работать и вырабатывать антитела. Для этого нужно переболеть. Это нормальное развитие иммунитета, а не сглазы, порчи и че там еще есть.

Форум: Дети
Всего: 48 372 темы
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 21 254 темы