Гость
Статьи
Сын свиненок

Сын свиненок

Не знаю, что делать, руки опускаются. Ребёнку 5 лет недавно исполнилось. Все дети стеснительный, а у него нет стыда вообще, нет понимания какой-то интимности. Сейчас в деревне, ватага детей чуть его старше ((6-7л). Так сын может спокойно при них написать, и, накакав трусы (да, это проблема) - дальше бегать с грязной попой, а ведь это запах. Недавно облизал в гостях тарелку. Боже, это такой стыд, это ужас какой-то. Я не знаю, что делать, и говорю, и объясняю, и наказываю. Бесполезно. Ест очень грязно,куча крошек, лицо грязное. Пишу и в ужасе, какой свиненок растёт. Что делать. Почему такая патология. Мы дома не чавкаем, тарелки не лижем, в туалет прилюдно не ходим при всех. И вот такое. Ещё один ребёнок на год старше - полная противоположность. Посоветуйте что-нибудь.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да он не свин у вас, а натуральный дибилоид, коли в 5 лет в штаны гадит.. Небось от алкаша родила.

Гость
#2

Он может перерасти, если старший и вы будете пример хороший подавать и немного стыдить. Это пройдет. Особенно в школе. Там грязным долго не походишь. Мал ещё. Сильно чистюлей он уже не будет, но в общие рамки приличия впишется.

Ель Сибирская
#3

у меня такая же дочка была.

Гость
#4

Ждать когдв мозгов наберется

#5

где отец?

Гость
#6
Ель Сибирская

у меня такая же дочка была.

Поэтому вы не бросили?