Гость
Статьи
Выплаты детям от 3 до …

Выплаты детям от 3 до 7 лет

Всем привет. Я в замешательстве и не знаю придут мне эти выплаты на детей или нет? Короче подала и месяц нет ответа. Я сама Мать одиночка, не работаю.. на обеспечении родителей . Мне Будут полагается эти выплаты?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выплаты с 3х до 8 лет, у каждого региона свои требования, одни требуют справку с работы, другие нет, уточняйте по месту жительства. Можете оформиться, как ухаживающая за пожилым человеком после 80 лет, будете считаться работающей.

Максим Кудрявцев
#2

Нужно было решать эту проблему когда не были беременны

Гость
#3

Так иди работай, сидит на шее родителей да и ещё подачек от гос. ва ждёт, нахлебница.

#4
Гость

Так иди работай, сидит на шее родителей да и ещё подачек от гос. ва ждёт, нахлебница.

Ваш комент не уместен вы мне даже и не помогли .. Я не сижу на шее родителей у меня с детьми отдельное жилище ! Работала Когда то но дети у меня Маленькие часто болели не с кем оставлять . И работу так потеряла.. на счёт гос выплат это все хотят и получают кому положено. Мне такие комментарии или мнения не нужны . У меня был вопрос вот я и задала!

Гость
#5
Nur_day

Ваш комент не уместен вы мне даже и не помогли .. Я не сижу на шее родителей у меня с детьми отдельное жилище ! Работала Когда то но дети у меня Маленькие часто болели не с кем оставлять . И работу так потеряла.. на счёт гос выплат это все хотят и получают кому положено. Мне такие комментарии или мнения не нужны . У меня был вопрос вот я и задала!

Быть на обеспечении у родителей = сидеть на шее родителей. Отца у детей нет что ли?

#6
Гость

Быть на обеспечении у родителей = сидеть на шее родителей. Отца у детей нет что ли?

Отец умер. Я мать одиночка. И причём тут обсуждения "я сижу на шее родителей? " я вопрос задала про другое ! Прошу больше мне такое не писать! На обеспечение родителей я по документам! Это нужно было для пособие .

Гость
#7
Nur_day

Отец умер. Я мать одиночка. И причём тут обсуждения "я сижу на шее родителей? " я вопрос задала про другое ! Прошу больше мне такое не писать! На обеспечение родителей я по документам! Это нужно было для пособие .

Ну вам же платят по утере кормильца? Это доход, вот и считайте, проходите вы или нет.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема