Гость
Статьи
Игрушки для девочек …

Игрушки для девочек 5-6 лет

Какие игрушки наиболее популярны у девочек лет в 5-6? У самой мальчики, поэтому не в теме)

Инесса
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куклы лол, конечно же, также Сильваниан фэмилис фигурки, энхэнтимас, бэби борн и бэби анабэль-это 2 место после лол

Гость
#2

Моя гироскутер просит. :)
5 лет в июне исполнилось.

Виктория Т.
#3
Гость

Моя гироскутер просит. :)
5 лет в июне исполнилось.

Моей удочерённой девочке в июле 6 лет исполнилось, подарила ей на день рождения флагманский планшет от Самсунга прошлого года выпуска. Он со стилусом и можно прямо на экране рисовать разными цветами и разной толщины цвета. Дочка хорошо рисует, да и на планшете хорошо управляется. Не только в игры сложные играет, но и на Ютубе мульты смотрит, видеоролики блогеров, в WORDе печатает, фотки и видео делает, бабушке с дедушкой по E-mail посылает. Её папа - мой муж многому научил на своих ноутбуке и планшете, он IT-специалист, да и я занималась с ней на карантине. А в начале августа я подарила дочке перед нашим отпуском в сентябре, экшн-камеру GoPro Hero8, будет видеоблоги снимать в Сочи. Мечтает видеоблогершой стать. Удивительный ребёнок! Пусть учится. Станет, не станет это дело второстепенное, зато для себя научится хорошо снимать. Придётся учить, я в съёмках разбираюсь немного.

Гость
#4

Дети в игрушки долго не играют.Пару дней.Кассовый аппарат был у нее?

Инесса
#5
Гость

Дети в игрушки долго не играют.Пару дней.Кассовый аппарат был у нее?

нет))

Лариса
#6

Сейчас столько всего выпускают, что сама в шоке когда идем в магазин, никогда не знаю какого монстра моё дитятко выкупить в этот раз. Благо сейчас у нас в тренде игрушки Шиммер Стар. Там классные мягкие игрушки с улётными большими глазами. Очень милые и совсем не страшные. Дочка их всячески украшает и теми блёстками что в комплекте и просто. Сама обруч носит с ушками в удовольствие (он в комплекте идёт), так что, присмотритесь)

Гость
#7

На день рождения дарили коллекционную куклу Аврору в магазине Магия кукол, дочка была довольна, везде таскает, кукла прелесть. А мне так хочется покупать ей каких то развивалок, интересных раскрасок, конструкторы и все такое, чтобы и интересно и полезно, но, дочке только куклы нужны.

Алёна М
#8

Здравствуйте) Девочек в таком возрасте можно порадовать куклами барби, детскими часами, детской косметикой, плюшевыми милыми игрушками)) сейчас очень популярны всякие мультики. А лучше своими руками сделать игрушки! Мы с племянниками вместе делали) Весело и интересно. https://www.hobobo.ru/podelki/kak-sdelat-smesharikov/ Вот тут можете посмотреть как сделать игрушки своими руками)

Гость
#9

Куклы ЛОЛ главные любимчики уже очень долго, энчантималс (но сейчас уже меньше). Еще очень любим головы для причесок и макияжа Принцессы Диснея. Заказываем все в Магии кукол, но вообще найти не проблема

Форум: Дети
Всего: 47 745 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 035 тем