Подскажите где найти девочку лет 18-35 лет, а то уже столько перепробовал, то вечно ломаются, то голова болит. Сам физически подкреплён, работаю, правильное питание, не пью, не курю, красив и молод.
из самого названия поста явствует что у автора фляга подсвистывает
Гость
[2423070909]
#4
Здесь только девочки 40+, но выглядим на все ФЫФнадцать, не сумневайся милок
Гость
[1858566427]
#5
Слишком большой диапазон ваших интересов! Вам, наверное, от 35 и до 50 лет. Верно? А вы уверены в своей мужской силе? Напишите на сайт знакомств вашего родного города или места, где вы сейчас находитесь. И готовьте деньги, господин хороший.
С докаладами о работе и питание, вам надо искать маму. А девочку вы можете найти в детском доме, может хоть что - то нормальное в жизни сделаете, чем удовлетворение своей грязной похоти
Может у вас тяжелый характер сам по себе? 18-35 это не конкретный запрос. Можат быть вы из тех кто считает девушек вселенским злом. негативно настроен. Не знаю это от родителей наверное идет.
Человек
[1232820690]
#17
Гость
Молод это сколько лет?
24
Человек
[1232820690]
#18
Мадина
Может ты слишком жесткий и долго держишься? Или может просто плох в постели?
много хочу
Гость
[2721274934]
#19
женщину ты хотел сказать. какая девочка после 18? где ты видел девочек старше 16 даже. они уже лет с 12 женщины.
Гость
[2721274934]
#20
вот из-за таких ушлепков потом женщины обижены на мужчин, а мужчины не могут найти себе жену. в лес бы отвезти этого упыря и всей ротой показать ему где девочки тут
Фикенд Блуде Вайбер
[2581264897]
#21
Кабы ты включал мозги, то знал бы, что девочками перестают быть с момента первых месячных примерно в 13 лет и становятся девушками, а после первого полового акта женщинами.
Ну, для начала лучше все таки не девочку, а девушку искать. А так ну разные пути. Если на ночь или несколько, то можно найти по номеру на столбах, она вам точно не откажет, или на сайтах для знакомств 18+. А вот если вы хотите отношений, то для начала нужно искать не исхотя из интима, а из искреннего интереса к человеку как к личности, и дать столько времени, сколько нужно. Девушка сама проявит инициативу, когда поймет, что хочет, а вас будет ценить за уважение к ее чувствам. Это повышает либидо. Так же нужно научиться достовлять удовольствие партнеру. Правильная подготовка перед па, разогрев, научиться доводить до пика (реального, а не имитированого, от того что все так плохо, что лучше б это поскорей закончилось). Если вы на первом свидании сразу в трусы и без подготовки в нее своего джун джурика пихаете, а потом через 10 минут заканчиваете и остовляете ее не получившую удовольвия, а возможно даже причинив ей боль, то нет абсолютно ничего удивительного, что после такого только при мысли о па с вами голова болеть начинает. В постели не красивое лицо решает, и не размер причендала, а умение удовлетворять партнера, работая пальцами, языком и тем самым причинным местом. Без этого, будь вы хоть трижды супермоделью - никто вас не захочет