Гость
Статьи
Какую куклу подарить …

Какую куклу подарить девочке 4 года?

Девочки, подскажите, пожалуйста. Кто дарил дочкам куклу на 4 года, может подскажите где посмотреть и какую?

Карина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и вопросы....Курица....

Гость
#2

куклу ЛОЛ.

Гость
#3

Автор, вот себя вспомните, как обидно получать в подарок какую-то муйню, а надо говорить "спасибо" и благодарить тетю? У меня есть крестница, доча подруги, ей 4 года. Так вот она прекрасно формулирует свои желания, когда я ее спросил "зайчик, а какую куклу тебе купить?", зайчик сказала "башенный кран!". И вот приволокла бы я ей куклу? А она ей нужна? Валялась бы в углу, как просто груда игрушек, которая уже там валяется.

Грымза
#4

Я дарила племяннице мелкой мягкую куклу, вконтакте нашла женщину, которая сама шьет. Девочке очень понравилась- кукла ростом 70см., одежда снимается, куклу можно стирать, яркая! А когда племянница подросла, лет 10 наверное было , подарила уже сувенирную фарфоровую в бальном платье, с прической и украшениями.

Гость
#5
Гость

Автор, вот себя вспомните, как обидно получать в подарок какую-то муйню, а надо говорить "спасибо" и благодарить тетю? У меня есть крестница, доча подруги, ей 4 года. Так вот она прекрасно формулирует свои желания, когда я ее спросил "зайчик, а какую куклу тебе купить?", зайчик сказала "башенный кран!". И вот приволокла бы я ей куклу? А она ей нужна? Валялась бы в углу, как просто груда игрушек, которая уже там валяется.

Слава адекватным людям 🤗
Почему вас не было в моем детстве?
Задолбали дарить куклы, кухни, коляски и прочую муру. Приходилось у брата воровать конструкторы

Ксения
#6

Штефи или Еви посмотрите. Перепробовали множество вариантов игрушек, но они, забытые, через сутки валялись в корзине. Как-то муж принес домой куколку Штеффи с набором "супермаркет". Теперь началось коллекционирование этих наборов. Радости нет предела, каждый день новая игра, и не ломаем голову что дарить на очередной праздник). И что важно, они прочные и по качеству крутые, не как совсем дешевые аналоги.