Гость
Статьи
Самоотлучение. Когда …

Самоотлучение. Когда наступает?

Здравствуйте, мамочки! У меня 2 сыночка. Разница в возросте у них 3,5 года. Еще когда я была беременна старшим то сразу решила что буду кормить грудью до самоотлучения. Очень много читала о пользе грудного молока. Когда родился младший, старший был еще на гв и я стала кормить их двоих. Молока достаточно. Сейчас младшему уже 1,3 а старшему уже 4,8 но старший все еще активно кормится и самоотлучения пока не происходит. Бабушки уже все уши прожужжали что надо заканчивать ведь сын уже большой. А я не могу ему отказать! Он просит и плачет если отказать. Мамочки которые кормили до самоотлучения, в каком возрасте оно произошло у ваших деток?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Красавица
#1

Самоотлучение может и до 30 лет длиться. Такие уж мужики.🤷🏼‍♀️🙈

Гость
#2

Пятилетка сиську сосёт..... Тьфу блин

Гость
#3

Надеюсь , что это разводка. Ибо, верить в существование педофилки, сующей сисло 5 летнему кабану- отказываюсь. Автор, вы больная на голову, вы не кормите, а дрочите своим ребёнком, который себя уже помнить будет в этом возрасте.

Гость
#4
Гость

Надеюсь , что это разводка. Ибо, верить в существование педофилки, сующей сисло 5 летнему кабану- отказываюсь. Автор, вы больная на голову, вы не кормите, а дрочите своим ребёнком, который себя уже помнить будет в этом возрасте.

А вот увы и ах, есть такие, у них даже форум свой есть, они там кормят чуть ли не до школы, по сразу и даже по три Некотрые, это у них называется кормить тандемом 🤦‍♀️

Гость
#5
Гость

А вот увы и ах, есть такие, у них даже форум свой есть, они там кормят чуть ли не до школы, по сразу и даже по три Некотрые, это у них называется кормить тандемом 🤦‍♀️

Я почитывают Багиню, форум вислосись, это жесть и ахххуй, откровенно говоря, в голове не укладывается, что такое вообще может быть. И почему нет отвественности за совращение малолетних? Это ж натуральное растление, засовывать свою сиську в рот взрослому ребёнку. Фунах.

Гость
#6
Гость

Надеюсь , что это разводка. Ибо, верить в существование педофилки, сующей сисло 5 летнему кабану- отказываюсь. Автор, вы больная на голову, вы не кормите, а дрочите своим ребёнком, который себя уже помнить будет в этом возрасте.

Есть такое, есть...наблюдала в примерочной магазина тетю, которая кормила малого (месяцев 5) и старшОго (лет 5)🙄

Гость
#7
Гость

Есть такое, есть...наблюдала в примерочной магазина тетю, которая кормила малого (месяцев 5) и старшОго (лет 5)🙄

Один вопрос- зачем? Почему кабан не может пожевать печенье, пока маман кормит мелкого? Что за свальный грех ещё и на глазах у других. Этим бабам реально никак себя не реализовать, кроме как в подобных перверсиях.

Гость
#8
Гость

Один вопрос- зачем? Почему кабан не может пожевать печенье, пока маман кормит мелкого? Что за свальный грех ещё и на глазах у других. Этим бабам реально никак себя не реализовать, кроме как в подобных перверсиях.

Тут бродит где-то такая чекнутая гвшница.
В одной из тем, она усиралась доказывая, что её сын такой умный, не страдает аутизмом и не имеет психологических проблем исключительно благодаря долгому гв. А вот у всех остальных вокруг неё сплошь и рядом дети дерганные аутисты

Гость
#9
Гость

Один вопрос- зачем? Почему кабан не может пожевать печенье, пока маман кормит мелкого? Что за свальный грех ещё и на глазах у других. Этим бабам реально никак себя не реализовать, кроме как в подобных перверсиях.

Потому что йопнутые, больше нет вариантов ответа.

#10

Когда жену найдет,то перекинется на ее сиську. Мамаша,вы больны

Гость
#11

Возможно, в вашем случае такое поздное самотлучение связано с тем, что старший старается добрать вашей любви и внимания таким образом. Тогда уделить старшему больше активного времени(вот только с ним занимаетесь тем, что ему интересно, без всяких отлучений на домашние дела и телефонов) регулярно минут 20-40 должно помочь.

Предыдущая тема