Гость
Статьи
Отцы и дети.

Отцы и дети.

С мужем разошлись год назад. С тех пор он регулярно навещает сына, по вторникам забирает из сада и проводит с ним время у меня дома (пока я на работе) и забирает на все выходные, почти каждую неделю. Мы ещё не развелись если это важно. У кого так же происходило общение, интерес мужа не угас со временем? Муж так же общается с детьми спустя время? По словам мужа сын очень важен для него и он его очень любит, я ему верю, за год он действительно показал себя как хороший отец. Ребёнку сейчас 3,5.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чо от нас-то надо?

Ирина
#2

Да, это хороший знак. Действительно со временем это не должно пропасть. Вам повезло в какой-то мере.

Гость
#3

У знакомой бывший такой же. 6 лет как развелись с сыном очень хорошо ладит, забирает и т.д. Так что не беспокойтесь, радуйтесь что так.

Гость
#4

Две подруги,две разные истории.
Одна разругалась , не общаются с бывшим вообще.Алименты да,платит регулярно. Ребенок воспитывается отчимом, они вообще люди лёгкие, весёлые, зануд нет, всё хорошо там у них.
У другой подруги бывший так и занимается ребенком , развелись спокойно.И у них всё хорошо. Тоже в новых отношениях,она снова замужем,он женат.Как-то так.

Гостья
#5

Знакомый уже года два в разводе, почти каждые выходные малого забирает к себе, отвозит на каникулы в деревню к родным, часто малого на праздники забирает к себе. Но для него сын - это всё. Любит его. А вот как у вас будет - время покажет. Надеюсь, что со временем у него чувства к ребенку не угаснут, и вы, самое главное, поощряйте всячески общение отца с ребенком, не запрещайте.

Гостья
#6

Ну, ещё он алименты платит и платит за секции всякие, если надо вещи покупает и прочее, игрушки, подарки на праздники, в общем всё как положено

Гость
#7

Ребенку необходимо «время смеяться... и время плясать», то есть время для отдыха (Екклесиаст 3:1, 4; Захария 8:5). Отдых становится очень плодотворным, когда родители проводят время вместе с детьми. Папа выполняет свои отцовские обязанности.

Гость
#8

"Более же всего имейте усердную любовь друг ко другу, потому что любовь покрывает множество грехов" (1 Петра 4 глава, 8 стих).
Если он навещает сына, то он приходит и к вам. Значит его тянет в семью, поэтому очень важно чтобы вы были вместе. Разрушить легче, чем сохранить. "Двоим лучше, нежели одному; потому что у них есть доброе вознаграждение в труде их" (Екклесиаст 4 глава, 9 стих).