Гость
Статьи
Воспитание девочки

Воспитание девочки

Здравствуйте, вопрос такой. Есть дочка 5 лет, живёт со мной и бабушкой, мужчин больше нет ни дедушек, ни дядей. С мужем я в разводе, но папа к ней приходит несколько раз в месяц, гулять вдвоём общаются, иногда вместе все гуляем. Достаточно ли ей мужского внимания, или все равно могут быть проблемы в будущем?Свою личную жизнь устроить пока не могу, рада бы, да где они мужчины которые не боятся брать ответственность за семью и чужого ребёнка. Да и в дом я мужчин не привожу, если не уверенна в нем.

133
8 ответов
Последний — Перейти
#1

В Бабьей яме проблемы будут 100%!

#3

Бате почаще отдавайте. Зачем вашей дочке чужой мужик? Это вообще опасно.

Static X - Destroyer
#4

Кстати какая то психологиня писала что мужское воспитание наравне с женским повышает вероятность того что девочка вырастет физически и психологически здоровым человеком, а однополое воспитание наоборот подрывает психологическое здоровте девочки что в будущем может дать психологические проблемы.

Static X - Destroyer
#5
Вау🐈

Бате почаще отдавайте. Зачем вашей дочке чужой мужик? Это вообще опасно.

С этим я полностью согласен.

Гость
#6

Бедная девочка. В бабью яму вляпалась. Отдай её в кружок или секцию, где мужчина преподаёт, иначе вырастит меркантильной мерзавкой с короной на голове и будет жить за твой счёт

Гость
#7

Так не ищите мужчину, на которого взвалите ответсность за своего ребёнка и семью в целом.
Мы в 21 веке.
Двое взрослых людей вместе несут ответственность за свою семью

666
#8
Гость

Бедная девочка. В бабью яму вляпалась. Отдай её в кружок или секцию, где мужчина преподаёт, иначе вырастит меркантильной мерзавкой с короной на голове и будет жить за твой счёт

Да от куда вы бабью яму то все берете, в 21веке живёте. Знаю семью где мама одна с бабушкой воспитывали дочек и выходили дочки замуж и удачно жили. Че за бред скидывать отвественность за какую то бабью яму, порчу.... Каждый сам выбирает свою жизнь. То что родители не дали своему ребёнку что то, это их проблемны и их тараканы в голове. Да и вообще смотришь на ныняшних мужиков, дак и наверно лучше в бабьей сидеть уж:))

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 822 темы
Популярные темы за месяц: 21 104 темы