Гость
Статьи
Сын не выполняет мои …

Сын не выполняет мои команды

4 года, не слушается. Говорю ему - нельзя, а он все равно делает так как ему вздумается. Может истерику в магазине закатить, что мол игрушку не купили. Укладываю спать, сопротивляется. Что с ним делать?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любить

Гость
#2

Лежать!Голос!Апорт!- так что ля?

#3

Димедрол ему давай. Или палкой по хребтине

Гость
#4

Разговаривать.Разговором переключать внимание на другую тему. Смотреть в глаза,не орать.Это не быстро,но работает.Вечером читайте ему сказки или сами рассказывайте если получается. Воспитание это труд,часто нелегкий. Вы сами должны для ребенка стать авторитетом. Не гавкать на него,да и на других тоже . Он будет вас любить и гордиться вами. Поверьте,это работа над собой тоже,но оно того стоит.

#5

Добрый день! У ребёнка сейчас такой возраст, важно позволять ему делать что он хочет, иначе вырастет безинициативным. Вам необходимо с ним спокойно разговаривать и объяснять, когда Вы можете купить ему то, что он просит.

Гость
#6

купить електро ошейник

Гость
#7

КАК ТЫ НАДОЕЛ ПРИДУРОК ЛУПОГЛАЗЫЙ

#8

Старшего чавкать отучили?

#9
Жужа

Старшего чавкать отучили?

Отучила

Гость
#10

Получше освоить методы дрессировки. Вы ему положительное подкрепление не даёте, например. Так нельзя.

#11

команды? он же не собака....

Аноним
#12

В магазине не проходить мимо игрушек и сладостей, не хочет спать закрыть в комнате и выключить свет от страха сам под одеяло запрыгнет

Гость
#13

у меня таже фигня малому 3,8, это кризис, только какие нафиг команды?)) он же не собака)))

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: