Гость
Статьи
Детский ДР. Помогите с …

Детский ДР. Помогите с идеями и идеологией!)

Добрый день всем! В общем, смысл в том , что для детского Др собираюсь использовать помещение, бывший типа офис, относительно большое. Столов - стульев нет и тащить туда не хочется.. Ребенку 12 лет будет, друзей думаю около 5-6. Помогите идеями что постелить, чем разлечь, как стены украсить. На счет нды думаю организовать что- то на накрытых коробках, канапе, салаты в креманках порционнвх и *****. Будут одни пацаны. Фантазия моя внезапно иссякла на еде.. Жду вашей помощи)

Конфетный дворик
17 ответов
Последний — Перейти
гост
#1

***** какая-то! у вас есть только заброшенное помещение без мебели и еда на коробках для ДР? жуть какая-то. есть нормальные кафе, кино, детские центры, боулинги, лазерные стрелялики, аквацентры, квестцентры. с удовольствием посмотрю - что вам тут посоветуют наши кулибины-жмоты

.гость
#2

12 лет? им уже не интересно так будет. Пейнтбол, лазерные бои, хотя бы боулинг

Гость
#3

оплатите им кафешку и правильно тут говорят, развлечения!

Гостенька
#4

Девок вызовите с пилоном, мамаша... Стены украсить она не знает чем. Дело не в жмотстве, а в неадеквате. Нынешние родители готовы до конца своих дней с бубнами прыгать, лишь бы деточек "развлечь".

Прекрасная Незнакомка
#5

посмотрите значение слова "идеология" в словаре

Конфетный дворик
#6

Капец вы злые) были уже и боулинг и развлечения раньше. Хотела что- то необычное и прикольное как в фильмах, где спонтанные мероприятия в студиях, гаражах.

Гость
#7

обратитесь в агентство. наймите аниматоров, типа профессора Николя (занимательная физика). накидаете на пол подушек и устроите детям настоящий праздник... этот самый Николя в физтехе студентов развлекал, а уж вашим наверняка понравится.

гост
#8
Гость

обратитесь в агентство. наймите аниматоров, типа профессора Николя (занимательная физика). накидаете на пол подушек и устроите детям настоящий праздник... этот самый Николя в физтехе студентов развлекал, а уж вашим наверняка понравится.

даже для николя нужен стол и пара стульев. да и вообще место, где даже час невозможно присесть - жесть. а туалет там хоть рядом есть? ну я все равно тоже жду предложения, авось? самой интересно

Гость
#9

Тут давеча тема была про теток, которые чуть не до колледжа своих детей грудью кормят... Попробуйте, автор. Ни стола не надо, ни стульев. И ни аниматоров. Развлечение будет иметь успех в детском коллективе. И в тренде опять же, будете... А по теме... вы просто разводчица, ибо ТДНБ.

Лика
#10

ужас какие люди сейчас злые...в Европе часто так празднуют дни рождения! а 12 лет это еще дети..я в 16 еще во дворе в казаки-разбойники играла :)
Автор, вы в городе живете? я бы предложила сделать квест - а непсредственно место празденства - финиш квеста. чем увлекается сын? можно сделать тематическую вечеринку - написать в приглашении - главное условие, только черно-белое, или бал супергероев...в зависимости от того что ребенку нравится.
если оочнь много конкурсов и подвижных игр, которые можно провести. даже самые казалось бы обычные, и в 12 и в 20 и в 50 лет проходят на ура! :)
если не хотите тащить мебель - почему нет...гимнастические коврики, подушки...ну на крайний случай табуретки - они не тяжелые!
ну и дискотеку под конец!!!
замечательная идея! и не слушайте никого, все эти боулинги и прочее - это скучно и банально и для тех кому лень что-то делать и организовывать для своих любимых

гост
#11
Лика

ужас какие люди сейчас злые...в Европе часто так празднуют дни рождения! а 12 лет это еще дети..я в 16 еще во дворе в казаки-разбойники играла :)Автор, вы в городе живете? я бы предложила сделать квест - а непсредственно место празденства - финиш квеста. чем увлекается сын? можно сделать тематическую вечеринку - написать в приглашении - главное условие, только черно-белое, или бал супергероев...в зависимости от того что ребенку нравится.если оочнь много конкурсов и подвижных игр, которые можно провести. даже самые казалось бы обычные, и в 12 и в 20 и в 50 лет проходят на ура! :)если не хотите тащить мебель - почему нет...гимнастические коврики, подушки...ну на крайний случай табуретки - они не тяжелые!ну и дискотеку под конец!!!замечательная идея! и не слушайте никого, все эти боулинги и прочее - это скучно и банально и для тех кому лень что-то делать и организовывать для своих любимых

Вы представляете сколько уже по Вашему сценарию туда тащить вещей надо ? и еще еда! ДО сценариев квеста и конкурса автор не додумается, развлекать сама 12ти летних мальчишек тоже не будет. в любом случае нужны аниматоры. в общем, сэкономить не получится. для квестов есть специальные центры

гост
#12
Лика

ужас какие люди сейчас злые...в Европе часто так празднуют дни рождения! а 12 лет это еще дети..я в 16 еще во дворе в казаки-разбойники играла :)Автор, вы в городе живете? я бы предложила сделать квест - а непсредственно место празденства - финиш квеста. чем увлекается сын? можно сделать тематическую вечеринку - написать в приглашении - главное условие, только черно-белое, или бал супергероев...в зависимости от того что ребенку нравится.если оочнь много конкурсов и подвижных игр, которые можно провести. даже самые казалось бы обычные, и в 12 и в 20 и в 50 лет проходят на ура! :)если не хотите тащить мебель - почему нет...гимнастические коврики, подушки...ну на крайний случай табуретки - они не тяжелые!ну и дискотеку под конец!!!замечательная идея! и не слушайте никого, все эти боулинги и прочее - это скучно и банально и для тех кому лень что-то делать и организовывать для своих любимых

мне никогда не лень. поэтому зарабатываю и сама морочусь на классный ДР ребенку))) в этом году были лазерные стрелялки всем понравилось - там сценарии есть и тренер - не бездумно бегать и стрелять, а думать над заданием и стратегией. потом. еда, а потом приглашенные специалисты с гостями сняли мини фильм со спец эфектами - там люди летали, исчезали, зависали как в матрице. в итоге 5 минутный ролик получился - сразу его показали на экране. кстати автор - вот вам идея - снимите там кино про супергероев))) но нужны специалисты ))))

Гость
#13

ахахаахах. идея и идеология))))

Автор
#14
гост

мне никогда не лень. поэтому зарабатываю и сама морочусь на классный ДР ребенку))) в этом году были лазерные стрелялки всем понравилось - там сценарии есть и тренер - не бездумно бегать и стрелять, а думать над заданием и стратегией. потом. еда, а потом приглашенные специалисты с гостями сняли мини фильм со спец эфектами - там люди летали, исчезали, зависали как в матрице. в итоге 5 минутный ролик получился - сразу его показали на экране. кстати автор - вот вам идея - снимите там кино про супергероев))) но нужны специалисты ))))

Вы знаете, это очень здорово! Идеи Ваши отличные! Я прям их возьму на вооружение!

Автор
#15
гост

мне никогда не лень. поэтому зарабатываю и сама морочусь на классный ДР ребенку))) в этом году были лазерные стрелялки всем понравилось - там сценарии есть и тренер - не бездумно бегать и стрелять, а думать над заданием и стратегией. потом. еда, а потом приглашенные специалисты с гостями сняли мини фильм со спец эфектами - там люди летали, исчезали, зависали как в матрице. в итоге 5 минутный ролик получился - сразу его показали на экране. кстати автор - вот вам идея - снимите там кино про супергероев))) но нужны специалисты ))))

Вы знаете, это очень здорово! Идеи Ваши отличные! Я прям их возьму на вооружение!

Диас & Алиса Родригес
#16

Разговаривать запрещено.
Человеческая речь не 'в'.

Диас & Алиса Родригес
#17
Автор

Вы знаете, это очень здорово! Идеи Ваши отличные! Я прям их возьму на вооружение!

Разговаривать запрещено.
Человеческая речь не 'в'.

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем