Гость
Статьи
Достал младший брат!

Достал младший брат!

Очень нужна ваша помощь.
Младший брат - что-то с чем-то. Ни во что меня не ставит, может ударить, на жаловаться, на рассказывать маме про мне всякие небылицы, шантажирует типа "Если ты это не сделаешь, я скажу маме, что ты меня побила". Воспитывали нас по-разному. Что мне в его возрасте было нельзя, ему можно. Избалованный, ужас. В десять лет матерится (пока мамы рядом нет, исключительно в мой адрес). Мне строго-настрого запрещено поднимать на него руку, маленький же. Даже если подзатыльник дам, за дело, он начинает истерить, стоя его бью, ну и мне соответственно влетает. Схема у него такая: говорит гадости, если не помогает, начинает портить мои вещи, когда огребает (несильно) старается ударить меня в ответ посильнее, ну а я его чисто рефлекторно бью в ответ (дедушка учил, могу постоять за себя), обычно получается либо слабо, либо как-то вскользь. Ну а затем он начинает не плакать, а именно ОРАТЬ так, что уши закладывает. Маме обычно говорит, что я его первая просто так ударила.

Помоги, прошу. Как его проучить?

Ульяна
8 ответов
Последний — Перейти
N
#1

Снять на видео.

Гость
#2

во он ***

Зануда
#3

Запишите на диктофон, как он матерится. Только это не поможет. Любимчик - это диагноз родителей. Даже если Вы сто раз будете правы, влетит все равно Вам, потому что онжемаленький. Сил Вам. В моем случае это так и не прошло, хотя мне за 30. Сестра права всегда.

Гость
#4

Полюбить брата.

Гость
#5
Гость

Полюбить брата.

а может ему сестру?

Лимпопо
#6

Записывающие устройства вам в помощь! Последующая демонстрация материала при как можно большем скоплении народа.

Сестра
#7
Лимпопо

Записывающие устройства вам в помощь! Последующая демонстрация материала при как можно большем скоплении народа.

Согласна. Запишите его на телефон. Можете даже спровоцировать перед записью. Гавнюк он с детства гавнюк. Моему "братишке" уже 26. Сидит дома, не работает, ест родительскую пенсию. Ему все можно, он любимчик, у него "проблемы" и "тонкая душевная организация". А мы- дочки все работаем и живем отдельно. Избавьте родителей от такого будущего. Проучите его сейчас пока не поздно.

Гость
#8

Мой дурачок плачет когда я уезжаю к подруге, а мы с ним только бьёмся, так что мой тебе совет уезжай по чаще куда нибудь, и всё-таки он поймёт что ты ему настоящая сестра, а лучше проси маму с папой в лагерь тебя отправить или в санаторий, ну подумай над этим!

_задолбало_всё_
#8

Понимаю тебя,у меня такое же *** на плечах сидит.
Я с ним комнату делю!Прикинь,я говорю пусть отвернётся и я переоденусь,а он на меня смотрит все равно!Я дала ему подзатыльник и меня на месяц под домашний арест посадили и телефон забрали!!!Нервов тебе,и записывай его на камеру.

Гость
#8

Капец, ты описала моего младшего шестилетьнього брата, моя мама оставила меня сейчас на пару часов, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???