Гость
Статьи
Как не бояться собак?

Как не бояться собак?

Здравствуйте.Я очень боюсь бродячих собак!Как только их вижу сразу дрожать начинаю.Я понимаю что собаки чуют когда ты боишься и воспринимают себя хозяином ситуации.НО!Не бояться я не могу!Боюсь с этим страхом уже 2 года.Самое главное что я хочу завести себе собаку(Не большую)но пока я не перестану бояться собак мне её не видать

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

И правильно делаешь, что боишься. Бродячие собаки - опасные для жизни животные. И если видишь стаю или собак опасных пород без поводка, надо вызывать полицию и службу отлова.

Гость
#2

Почему боишься?кусали?они чуют адреналин и нападают не бойся просто в душе подумай о цветах которые любишь о том как они пахнут и выглядят сто бы мозг перестроился и орган из перестал вырабатывать адреналин

Плавали-знаем
#3

Я тебя научу!!!!

Всю жизнь так делаю, а мне уже 59 лет, через десятки бродячих собак проходила и ничего!
Всегда, когда идешь там, где возможно появление собак или уже их видишь, всегда напевай какую-нибудь мелодию, что в голову первое прийдет.
А часто пою оперетту, патриотические песни, русские народные, даже Стаса пою, от этих музыкальных звуков собаки как загипнотизированные, опускают глаза вниз и никогда тебя не тронут!
Рассказываю это многим мамам и бабушкам, детям, да вот только многие не верят и смотрят на меня странно.
А ведь это может спасти жизнь!
Этому легкому и доброму приёму меня научили кубинцы.

Гость
#4

Ух, сколько меня драли и рвали собаки, до кости даже. Но несмотря на это, я их люблю и не представляю жизни без кошек, собак, птиц.
Как не бояться? Смотреть в лицо своим страхам и смело идти вперёд. Пока вы боитесь, ничего в вашей жизни не изменится, как только перебарываете свой страх, идете к нему навстречу, страх убегает сам.
Заводите собаку. Самые добрые породы: спаниель, сеттер, ретривер, такса, бассет, колли и многие другие.

Гость
#5

как всё сложно, я тоже боюсь, поэтому купила отпугиватель на батарейках (выглядит, как фонарик) и ношу с собой

Гость
#6
Ольга

И правильно делаешь, что боишься. Бродячие собаки - опасные для жизни животные. И если видишь стаю или собак опасных пород без поводка, надо вызывать полицию и службу отлова.

Это тебя надо в полицию, а потом в отлов посадить

Гость
#7

Боишься- не ходи.

София
#8
Ольга

И правильно делаешь, что боишься. Бродячие собаки - опасные для жизни животные. И если видишь стаю или собак опасных пород без поводка, надо вызывать полицию и службу отлова.

София
#9

Ну вопервых собаки как люди они любят человека, сразу полицию не надо вызывать ,просто надо собраться и пройти, или свиснуть и они уйдут . Бывают собаки которые боятся людей !
Вот топнишь и они убегут .

Форум: Дети
Всего: 47 881 тема
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 085 тем