Гость
Статьи
Каким будет собака

Каким будет собака

Каким будет собака сейчас щенку 3 месяца весит 10 кг рост в холки 30 см ? #собака

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здоровенный будет ) Кормите хорошо, обязательно творог давайте, даже если на корме, и витамины для щенков. Потому что крупные, если плохо в детстве питались, имеют потом очень много проблем со здоровьем, суставы, да много чего. Мелкие тоже конечно, но у крупных вообще беда. И начинайте заниматься серьезно, если ещё не начали. Потому что огромный невоспитанный пёс тоже намного больше проблем создаст, чем дурная мелочь.

Любитель собак
#2

А он не толстый? Какой-то большой вес для такого щенка... Определить точно не могу, но мне кажется, что будет крупный.

#3
Любитель собак

А он не толстый? Какой-то большой вес для такого щенка... Определить точно не могу, но мне кажется, что будет крупный.

Как вам фото отправить?

#4
Гость

Здоровенный будет ) Кормите хорошо, обязательно творог давайте, даже если на корме, и витамины для щенков. Потому что крупные, если плохо в детстве питались, имеют потом очень много проблем со здоровьем, суставы, да много чего. Мелкие тоже конечно, но у крупных вообще беда. И начинайте заниматься серьезно, если ещё не начали. Потому что огромный невоспитанный пёс тоже намного больше проблем создаст, чем дурная мелочь.

Как вам фото отправить?

Любитель собак
#5
Denchhik

Как вам фото отправить?

Может ссылку дадите? Тут она не будет работать, но я скопирую её и вставлю в поисковую строку. Но я не экстрасенс, и точно сказать не смогу, но приблизительно скажу.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: