Гость
Статьи
У меня нет друзей

У меня нет друзей

Я учусь в 5 классе. У меня совсем нет друзей. За все 5 лет ко мне в гости никто не приходил. Только я 2 раза была у подруги но она меня предала и мы теперь не общаемся. А ещё до 3 класса мы дружили с Дашей, с которой ходили вместе на танцы но когда я перестала туда ходить мы перестали общаться. Как мне с кем-то подружится?

Шоколадка 🍫
6 ответов
Последний — Перейти
Илья Муромец
#1
Шоколадка 🍫

Я учусь в 5 классе. У меня совсем нет друзей. За все 5 лет ко мне в гости никто не приходил. Только я 2 раза была у подруги но она меня предала и мы теперь не общаемся. А ещё до 3 класса мы дружили с Дашей, с которой ходили вместе на танцы но когда я перестала туда ходить мы перестали общаться. Как мне с кем-то подружится?

А у меня есть друг Петя. Он ***, но может сходить с тобой на танцы. Он правда в 4 классе.

Гость
#2

Привыкай, что дружбы - не существует. Есть только приятели, которых на время объединяет общее дело.За 5 лет можно было бы уже это понять.

Гость
#3

Автор, запомни с молодых ногтей: лучшие друзья девушки - это брилианты. А если у девочки родители получают меньше твоих родителей, то с ней и не надо дружить. С нищебродами и неудачниками водиться - себя не уважать.

Гость
#4

Задайте себе вопрос. Для чего мне друг? Если для гулянок и развлекух, то ничего хорошего в этом нет. Вы молоды, перед вами множество перспектив, самое главное сейчас учёба и можно ограничиться простым общением в школе и кружках различных. Найти верного и настоящего друга, задача не из простых. Не всем это дано в жизни. Прекрасно, если вам предоставится такая возможность.

Вероника
#5

Все еще впереди, ты только в 5 классе! Общайся в школе, на кружках, дружба сама собой придет со временем.

UEBAN
#6

ты скучнайа, неинтереснайа и уродливайанахуй. дальше будед толька хужы. выйди ф акно.

Форум: Дети
Всего: 46 981 тема
Новые темы за все время: 40 452 темы
Популярные темы за все время: 20 801 тема