Гость
Статьи
Сын играет в халф лайф

Сын играет в халф лайф

Здраствуйте. Купила своему 12-ти летнему сыночку компьютер для обучения на зимних каникулах, а он установил игру, как он сказал, халф лайф, начал общатся с другими людьми, и они просят его отправить им крейсер. Я не знаю, это что-то из игры? И вообще, скажите, можно ли сыну в 12 лет играть в халф лайф.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В халве нет никаких крейсеров:)
А так играть в hl, hl2,hl 2 ep. 1 и 2 - обязательно! Это же классика!

Гость
#2

Крейсер это на сленге молодежном значит эрекционный член. Проверьте, какой ориентации друзья вашего сына

Гость
#3
Гость

Крейсер это на сленге молодежном значит эрекционный член. Проверьте, какой ориентации друзья вашего сына

Красиво назвали, я этого не знала

Гость
#4

В 12 играть в такие игры не очень желательно, ведь возрастной рейтинг создан со смыслом. Но так как это Half-Life - вашему ребенку повезло (да там, есть возрастные ограничения, но игра слишком хорошая, также, существует спец. версия, в которой присутствует цензура). Большие сомнения, что из-за игры просят.

Спокойная
#5

Какой ещё крейсер, это не онлайн-игра.

Злая Продавщица
#6
Елизавета Степанова

Здраствуйте. Купила своему 12-ти летнему сыночку компьютер для обучения на зимних каникулах, а он установил игру, как он сказал, халф лайф, начал общатся с другими людьми, и они просят его отправить им крейсер. Я не знаю, это что-то из игры? И вообще, скажите, можно ли сыну в 12 лет играть в халф лайф.

я с 11 летним сыном и супругом играем и в доту и в другие ммо рпг. Ничего страшного не вижу. Тем более он у меня на харде норм катает, конечно мы втроем и еще два друга, матов нету, потому что в группе в капитан моде играем и ниче, а тут халва всего лишь. Дайте ребенку поиграть. И так компа 12 лет не видел.

Гость
#7

Есть такое ощущение, что сценаристы игры читали серию книг Макса Острогина "Инферно" (или "Москва инферно"), если они вообще есть на западе. Очень много параллелей в сюжетах. И причине возникновения самого мира книги/ игры. В книге это был эксперимент ученых по "теории струн", в игре тоже какая-то научная деятельность, которая привела к появлению "двери" между измерениями

Олег
#8
Гость

Есть такое ощущение, что сценаристы игры читали серию книг Макса Острогина "Инферно" (или "Москва инферно"), если они вообще есть на западе. Очень много параллелей в сюжетах. И причине возникновения самого мира книги/ игры. В книге это был эксперимент ученых по "теории струн", в игре тоже какая-то научная деятельность, которая привела к появлению "двери" между измерениями

Если учесть, что Half-Life 1 появился в 1998-ом году, Half-Life 2 в 2004-ом, а Half-Life 2: Episode 1 и Episode 2 - в 2006-ом и 2007-ом годах, а первая книга из серии "Инферно" вышла в 2010-ом, то сразу становится понятно, кто у кого плагиатил.

Гость
#9

возрастное ограничение игры 16+ так как в ней нету откровенной откровенной расчлененки,и в ней не ругаются матом,и нету присутствия наркотиков и тд

Mr Yee
#10

мда... не волнуйтесь всё с сыном будет нормально, если только он, конечно, Хедкраба в вентиляции не встретит =)

Mr Yee
#11
Злая Продавщица

я с 11 летним сыном и супругом играем и в доту и в другие ммо рпг. Ничего страшного не вижу. Тем более он у меня на харде норм катает, конечно мы втроем и еще два друга, матов нету, потому что в группе в капитан моде играем и ниче, а тут халва всего лишь. Дайте ребенку поиграть. И так компа 12 лет не видел.

А вы точно его мать??? =D

Mr Yee
#12

мда... не волнуйтесь всё с сыном будет нормально, если только он, конечно, Хедкраба в вентиляции не встретит =)

Гость
#13

Крейсер, наврядли это из халфы вероятнее всего это из eve online

Саша Ивакин
#14

кхм... в первой халф лайф были сервера но так как это игра 1998 года и даже в халф лайф 2 нет серверов потому что это однопользовательская игра ваш сын играл в первую халф лайф и вообще я незнаю как он нашел друзей в игре без онлайна и слово крейсер я в первые слышу за все время как я играл в игры кс 1.6 кс соурс стандофф 2 ворлф оф танкс и другие игры на подобии этих. Да ваш сын играет в правельную игру с топовым сюжетом и само собой с протагонистами (те за кого играете то есть играбельный главный герой) и антогонистами (то есть заклятые враги которых в итоге побеждаете). Рекомендую играть во все части халф лайф включая эпизоды 2-ой части и дополнения 1-ой части халф лайф, Half-Life Blue Shift и Half-Life Opposing Force.

Феникс
#15

Я тоже люблю эту игру очень даже но загвостка в том что там стреляют, кровь, жестокость в некоторых менюстах даже сильно переживаешь если очень очень любишь главного героя игры. Можно сильно напугаться, там выскакивают монстры и т.д.

Феникс
#16
Феникс

Я тоже люблю эту игру очень даже но загвостка в том что там стреляют, кровь, жестокость в некоторых менюстах даже сильно переживаешь если очень очень любишь главного героя игры. Можно сильно напугаться, там выскакивают монстры и т.д.

Эта игра сильно затягивает

Феникс
#17
Феникс

Эта игра сильно затягивает

Особенно во 2 версии графика классная. Ну я так думаю

Феникс
#18
Mr Yee

мда... не волнуйтесь всё с сыном будет нормально, если только он, конечно, Хедкраба в вентиляции не встретит =)

Согл. =)

Феникс
#19
Злая Продавщица

я с 11 летним сыном и супругом играем и в доту и в другие ммо рпг. Ничего страшного не вижу. Тем более он у меня на харде норм катает, конечно мы втроем и еще два друга, матов нету, потому что в группе в капитан моде играем и ниче, а тут халва всего лишь. Дайте ребенку поиграть. И так компа 12 лет не видел.

Ну да согласна в принципе ничего страшного нету. Ни матов, ни курения, ни алкоголя, я играю нормально=)

Форум: Дети
Всего: 47 739 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 032 темы