Гость
Статьи
Дочь разбила айфонX

Дочь разбила айфонX

У меня айфон X. Моя дочь (10 лет) его разбила. Как её наказать?

Марина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Себя наказывай, за то что дала его мелкой или оставила без присмотра. Ей-то 10, а тебе уже явно больше, пора бы мозги уже иметь.

Гость
#2

Купить еще айфон У и айфон Й и разбить... себе об голову.

#3

Нах вы дали маленькому ребёнку такой телефон?

Гость
#4
Гость

Себя наказывай, за то что дала его мелкой или оставила без присмотра. Ей-то 10, а тебе уже явно больше, пора бы мозги уже иметь.

Точно))))

Гость
#5

лиши ее матери и выйди в окно

Гость
#6
Марина

У меня айфон X. Моя дочь (10 лет) его разбила. Как её наказать?

Купите себе мозги

Гость
#7
Барабашкa

Нах вы дали маленькому ребёнку такой телефон?

10 лет маленький ребь?)я в 10 лет сама жрать разогревала, уроки учила и за живностью приглядывала

Гость
#8

Можно отказную написать, зачем нужна такая дочь??!! и айфон новый купите. Точно... Так и сделайте

Гость
#9

Можно отказную написать зачем нужна такая дочь?!

Гость
#10
Гость

10 лет маленький ребь?)я в 10 лет сама жрать разогревала, уроки учила и за живностью приглядывала

задолбали старухи на форуме

Гость
#11
Гость

задолбали старухи на форуме

так иди на форумы смешариков или трансформеров, какие проблемы

Гость
#12

Вы уже себя наказали за отсутствие мозгов!

Уставший веник
#13

В дет дом её сдайте

Гость
#14

Народ, ну вы даете. Что не говори сразу "мозгов нет". И обязательно надо унижать.

Гость
#15

Ну она наверное не специально его разбила, за что ее наказывать?

У моей дочки айфоны с 8ми лет. Один раз только случайно разбила стекло в 10 лет и то сами виноваты, надо был пленку защитную на него надеть. Тем не менее Папа ей все равно подарил 7ой айфон на рождестве. Взрослые Бьют из ещё как, а уж что про детей говорить. Наказывать просто бред из-за этого

Юленька
#16

Слушаю всех тех, кто пишет "не специально разбила, за что наказывать" и удивляюсь. Конечно не специально, но почему-то взрослые люди умеют беречь вещи, а когда ребенок вещь не бережёт и разбивает, все сразу начинают говорить, "не случайно, за что". Пусть с детства приучается беречь, тем более айфон, он дорогой. Мы с мужем дочку неделю пороли, когда она свой Xiomi уронила и стекло треснуло, она в последние дни реветь начинала еще до того как ее начали пороть - вот после этого точно запомнит, как следить за дорогой вещью и куда класть, чтобы она не упала и не разбилась.

Форум: Дети
Всего: 47 879 тем
Новые темы за месяц: 833 темы
Популярные темы за месяц: 21 084 темы