Гость
Статьи
Настольные игры для …

Настольные игры для развития детей, где купить в Спб?

Мамочки мальчиков 10-12 лет, подскажите, где в Питере есть хорошие магазины, где продают качественные настольные игры и игры для развития деток вот такого вот возраста? Сколько ни ходили с ним по нашим магазам, всё никак не может выбрать себе ничего подходящего. То ему скучно, то не интересно, а зачастую я не хочу покупать, т.к. качество оставляет желать лучшего(((

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На Восстания в сторону Маяковского есть магазин посвящённый полностью насильным играм для детей и взрослых. Hobbygames называется.

#2

В переулке Крылова, между Гостинкой и Александринкой, "Игровед".
Рядом для родителей есть магазин "Массандра" :)

Гость
#3

На вильберисе полно. Например недавно монополию рекламировали

ГостьЯ
#4

Гага.ру у м.Дыбенко.

Лана
#6

А мои, к сожалению никак не хотят играть в серьёзные игры типа шахмат или хотя бы шашек. Сколько ни пробовала, ни уговаривала, даже пробовать не хотят. Младший правда недавно учудил, сел с дедом играть в нарды и так увлёкся, что еле-еле домой уволокла. Теперь через день канючит, что к деду хочет пойти поиграть. Кто бы думал))

Лола
#8

Мы все настольные игры, что для детей, что для нас самих, взрослых покупаем в магазине "Валимо". Нравится, что там большой ассортимент настольных игр, на самые разные темы и на разные возрасты

Инга
#9

А какие именно игры развивающие посоветуете для детей от 7 лет? И вообще, как считаете, полезно ли детям увлекаться настольными играми? И где этот магазин находится?

Лола
#10

Если игры развивающие, то почему бы и нет? Я сама развила в детях любовь и интерес к таким играм. Мы выбираем обычно эрудит, пазлы и головоломки. Постепенно, он уже сам начнет интересоваться и выбирать именно те игры, которые ему нравятся. Все же лучше, чем играть в разные стрелялки на телефоне. Магазин на Владимирском проспекте, входить надо со двора, на 3 этаже находится

Инга
#11

Ой, нам что-то совсем далековато до этого магазина. А нет ли у них доставки? Да, у меня тоже проблема с тем, что дети не отрываются от телефона, вот думала, может настольные игры помогут

Лола
#12

Попробуйте, мне кажется получится. А на счет доставки, вы можете заказ оформить на valimo.ru и заодно заранее посмотрите весь ассортимент

Настя
#13

Понятно, что есть настольные игры для взрослых, для детей, а есть такие настольные игры, в которые можно было бы играть всей семьей. Чтобы и взрослым и детям нескучно не было. А детям, чтобы еще и полезно было бы.

Виталий
#14
Настя

Понятно, что есть настольные игры для взрослых, для детей, а есть такие настольные игры, в которые можно было бы играть всей семьей. Чтобы и взрослым и детям нескучно не было. А детям, чтобы еще и полезно было бы.

Настёна привет А ты в каком районе живешь