Гость
Статьи
Мне 12, и я живу в …

Мне 12, и я живу в общежитие с семьёй...

Опубликуйте пожалуйста!!!
Тут есть хоть кто, кто живёт в общежитие с одной комнатой(без кухни!готовишь в той же комнате,где живёшь!), душ в коридоре, туалет в коридоре на 3 хозяина???? Все живут …

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Света

Хватит брехать, что тебе 12 лет.
Не будешь ты жить в квартире, так и помрешь в общаге за свое вранье.

Кхм,во 1 ей 13 лет.Ао 2 не решайте ща нее где она будет жить!В помрёте первая вы!

Гость
#53

Та же проблема :((

Вика
#54
Гость

Я их не оправдывают. Я на самом деле вижу, как им сложно. Они всегда меня любят, обращают на меня внимание. Сейчас я в гостях, потому что родители поехали на похороны маминогородно брата(((((. Бабушка об этом узнала. Они сейчас вместе с ней в деревне поддерживают её. Мне 12, и я все осознаю, мне бессмысленно оправдывать данную ситуацию. Да, у родителей есть недостатки, но они все время работают: папа на работе, а мама по хозяйству, летом весь огромный огород в деревне на неё. Это не какой нибудь огород 2-3 соток, это,кажется, 15 соток!!!!! Они все делают для меня!!!!! Когда я была маленькая, я, можно сказать, была богачкой: папа каждый день мне покупал большой батончик шоколада за 50 рублей, а мама покупала киндер!!!!!!! И это каждый день! А потом,когда я пошла в школу, мама ушла с работы из за меня, если бы она работала, то мне было бы не с кем оставить! А папа как раз в то время уехал в другой город!!!!!!!! Жизнь- очень сложная штука, если бы не я, мама может быть работала бы😰😫

ты большая умничка, солнце, удачи тебе, благополучия семье, берегите друг дружку, как ты сейчас?

Форум: Дети
Всего: 48 834 темы
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 21 388 тем