Гость
Статьи
Туалет в поезде

Туалет в поезде

Еду в первый раз с дочкой 7 лет на поезде 2 суток. Биотуалета, в поезде, как я поняла нет. На унитаз с ногами не залезет, очень привередливая (она и в школе в туалет не ходит). А по большому как? Брать горшок? Где его ставить: прямо в купе?

Masha
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одноразовые сидушки вам в помощь. У меня с сыном 3х лет не было таких проблем, какой горшок в купе?? Да ещё такой кобылице? Может и попу ей вытираете? Хотите горшок пусть сидит на нем в кабинке туалета.

Гостья
#2

Себе под нос поставьте и дышите! И пакетом накройтесь. 7 лет - в горшок!! ***. Она чё, дурковатая? Тогда памперсы наденьте, мамаша.

Гость
#3

Ну ничего себе, прямо в купе!!! Очередная яжемать. Это что ж, посторонние люди будут вашу привереду нюхать??? Совсем уже с ума посходили?!!! И на унитаз с ногами залезать нельзя! Застелите края унитаза туалетной бумагой, она сядет и сходит, и будет с неё.

Гость
#4

Разводка. Автор дро^чер копропедофил 💩

Елка
#5

В в шоке кобылицу на горшок в купе , мамаша вы в своём уме , может вы ей в семь лет опу вытираете ? Я сама Мама дочки 6 лет и в шоке что мама семилетней девочки идиотские вопросы задаёт !!!

#6

Маман, ну вы блин даёте. Я сейчас своих детишек отвез в деревню к родокам, тоже 2 дня на поезде, доче 6 лет, какой нафиг горшок? Я делал так, заходите и 1 раз показываете чтобы дальше сама, если нет этих сидушек которые в биотуалетах, то простой туалетной бумагой, сначала пластмасовую сидушку опускаете, потом куском бумани вытираете эту сидушку, затем, по периметру бумажку выкладывает на стульчаке, она потом сама уже это всё делала, 3 кусков вполне норм. И только потом садилась, для протирки рекомендую влажные солфетки, очень хорошая штука, главное взять без всякой фигни чтобы не щипало, поэтому даже после похода по маленькому она этой салфеткой делала свои дела, поэтому ничего не натерла, и ничего не спрело, и короче норм. Ну и руки помыть. Она со 2 раза всё это сама делала, а я уже за дверью караулил. Главное маман смотрите чтобы длинных санитарных зон не было, типа 3 часа без туалета, поезд Москва- Воркута жгет, как всегда, благо был био туалет через 5 вагонов,)))),

Гость
#7

Зачем горшок возить с собой. Поднимаешь плоскость нижнего места и срешь прям на багаж. Если все забито - просишься в купе к соседям.

Гость
#8

ммм летняя разводочка про горшки)) люблю)

Гостья
#10
Гость

Я однажды ехала в поезде! И закрылась в туалете, чтобы потереть писюшку! Я терла себе пизту и стонала от удовольствия! Мой клитор набух, а половые губы раскрылись так широко, что влагалище-дырка зияло черной пропастью. Еппппаааать мой хююююююююй! - закричала я, почувствовав приближение оргазма, и... начала вдруг... с-сать! Моя ссанина и пизтотня лились и брызгали как дивное шампанское, с пеной и шипением! Я выссыкивала и выссыкивала, пока наконец не выссала всю пизтёжную мочу

Идиот

Гость
#11

Не переживайте, захочет какать, куда угодно залезет. Просто мало поездок было у нее. Привыкнет. А в школе ходить действительно плохо, хуже, чем в поезде, - в детских туалетах двери закрываются условно. В поезде запрется и все сделает. Хотя от условий наших поездов все "застывает" и даже не тянет дня 2-3.

Гость
#12
Гость

Разводка. Автор дро^чер копропедофил 💩

Да, что-то его давно не было. Особая примета - горшки и памперсы для детей школьного возраста.

Форум: Дети
Всего: 48 470 тем
Новые темы за месяц: 784 темы
Популярные темы за месяц: 21 275 тем