Гость
Статьи
Племянница …

Племянница (7лет)"влюбилась" в актера

который сыграл в экранизации классики и теперь она решила увлечься данным жанром литературы. К слову сказать вся наша семья и я в том числе просто зачитывается классикой.
Но ее раньше как то не привлекало это раньше, только в связи с симпатией. Как думаете это нормально? Ну то что она "влюбилась"? Просто мелкая еще. У кого то были похожие случаи с детьми?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально. Через месяц другую симпатию найдет, волноваться нечего.

Гость
#2

О, я так влюбилась в Ди Каприо после Титаника и стала яростно налегать на английский)

#3

Ух, как я сильно в 7 лет влюбилась в одного персонажа из фильма)))

Лиза
#4

Моя сестрёнка в этом возрасте и старше тоже влюблялась в красивых дяденек из фильмов или героев книг, даже говорила "хочу найти себе такого мужа и будем с ним счастливы". Это чисто детская наивная любовь. Страшного в этом ничего нет.

Гость
#5

Как можно раздуть проблему на пустом месте? Ну и я в 7 лет была влюблена в Иво из "Дикого ангела")))

Гость
#6
Гость

Как можно раздуть проблему на пустом месте? Ну и я в 7 лет была влюблена в Иво из "Дикого ангела")))

Я не раздуваю,я сама когда мне было 6 лет,то влюбилась в актера из Бедной Насти,в главного героя,но я же о нем не мечтала ночами и днями. Просто он мне нравился внешне и все. Фильм закончился и "любовь" прошла.Сейчас я его терпеть не могу и фильмы с его участием не смотрю А племянница уже голову мне прогрызла про своего любимца

Гость
#7

Я в 3 года влюбилась в тогда супер популярного Боярского, до сих пор ему симпатизирую и уважаю.

Гость
#8
Гость

Я в 3 года влюбилась в тогда супер популярного Боярского, до сих пор ему симпатизирую и уважаю.

Пора, пора, порааадуемся на своем веку, красавице и кубку, счастливому клинку! Пока, пока, покааачивая перьями на шляпах, судьбе не раз, судьбе не раз, судьбе не раз шепнем: Мерси, боку!

Гость
#9
Гость

Пора, пора, порааадуемся на своем веку, красавице и кубку, счастливому клинку! Пока, пока, покааачивая перьями на шляпах, судьбе не раз, судьбе не раз, судьбе не раз шепнем: Мерси, боку!

Тогда (при первом просмотре на ТВ) слышалось иначе-
"КрасавицЫ ЭКУКУ (?)
К счастливому клинку".
Устраивались мозговые штурмы, что такое ЭКУКУ
))))))))))

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: