Гость
Статьи
все ли нормально со …

все ли нормально со здоровьем у ребенка?

Добрый всем день. у дочки в 8 лет в трусиках выросли волосы. Вчера обнаружила при купании у дочки волосики (примерно 30 шт) на половых губах. Когда они выросли она сказать не может. Это же так рано! Груди нет, по росту одна из самых маленьких в классе, вес в норме. Я и муж высокие, у меня все происходило попозже. Месячные точно помню в 12 лет. Ко врачу только на след. неделе. У кого так было, отзовитесь? Что вам говорили врачи, как обследовали и все ли нормально со здоровьем у ребенка сейчас?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в детстве знала 10-летнюю девочку с грудью 3 размера

Гость
#2

Зачем создавать вторую такую же тему?

Гость
#3

Врачи говорят, что у тебя маразм.

Гость
#4

Ага самое лучшее место спросить о здоровье ребенка. Щас тебе специалисты по словоблудию диагноз поставят и лекарства пропишут.

Гость
#5

Вам не волосики считать надо,а вести дочку к детскому гинекологу и проверять гормоны.

Гость
#6
Гость

Вам не волосики считать надо,а вести дочку к детскому гинекологу и проверять гормоны.

Читайте внимательнее, к врачу записались только на вторник. Как до вторника дожить? Я вся изнервничалась!

Гость
#7
Гость

Вам не волосики считать надо,а вести дочку к детскому гинекологу и проверять гормоны.

Гениколог и эндокринолог в первую очередь волосики посчитает! Грамотеи, блин....

Гость
#8
Гость

Ага самое лучшее место спросить о здоровье ребенка. Щас тебе специалисты по словоблудию диагноз поставят и лекарства пропишут.

Я пришла сюда не за такими ответами. А за помощью. Если вам нечего сказать, то молчите!

Гость
#9
Гость

Зачем создавать вторую такую же тему?

Блин, у меня так долго не получалось разместить тему, я даже не знала, что она задвоилась!