Гость
Статьи
Мама запрещает носить …

Мама запрещает носить лифчик

Дорогие форумчане У меня к вам такой вопрос мне 12 лет Я прошу маму купить бюстгальтер но она покупает всякие топики через которых всё просвечивается ладно этот это были бы топы с поролоном Но это простые топы которые носят дети с 8 лет возможно Вы подумаете что мне в12 лет рано покупать лифчик но у меня грудь чуть больше первого размера Я говорю маме что у меня через этот топик всё просвечивается но она говорит что если я буду носить лифчик на меня будет мальчики обращать лишние внимание как объяснить маме что носить лифчик это нормально и мальчики тут не причём

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите себе лифчик из карманных денег. А вообще, мне очень вас жаль. Жить с еб##нутыми родителями, наверное, очень тяжело

Гость
#2

Мдэ.
Автор, если есть бабушка, скажите ей, пойдите и купите себе сами.
А бабушка пусть вкручивает мозги матери на место.

Гость
#3

Скажите маме что когда у вас обвиснет грудь вы к ней придёте за деньгами, чтобы исправить эту ошибку. У меня тоже начала грудь рано рости и мама не купила лифчик(недадумалась) а подсказать некому было. В итоге грудь висит. А своей младшей сестре мы купили рано лифчик я маму заставила. И у неё красивая грудь

Рулон Обоев
#4

Этот уё бок повторяет свою дрочерскую тему раз за разом, когда же психиатр в психушку тебя вернёт, а....

Света
#5

О, давно этого педофила-дррочера не было.
Че, милый, соскучился, ага?
А бабы-дурры знай стараются, отвечают-советуют - им, видно, невдомек, что 12-летняя не в состоянии написать подобный текст.
Старайтесь, тетехи, и дальше...

Гость
#6

И правильно делает, сиськи должны дышать

Гость
#7
Гость

Мдэ.
Автор, если есть бабушка, скажите ей, пойдите и купите себе сами.
А бабушка пусть вкручивает мозги матери на место.

Бабушки нет

Гость
#8
Света

О, давно этого педофила-дррочера не было.
Че, милый, соскучился, ага?
А бабы-дурры знай стараются, отвечают-советуют - им, видно, невдомек, что 12-летняя не в состоянии написать подобный текст.
Старайтесь, тетехи, и дальше...

Надо признать, что процент тупоголовых тёток на Вумане просто зашкаливает.

#9

Когда я ходила в топе с паралоном, то мальчикам было все равно на мою грудь.А вот когда мне под платье не подошёл мой лифчик и я надела топ без паралона, а у меня(извините за подробности) колом встали соски, вот тогда на меня все внимание устремили не только мальчики, но и девочки.Капец было стыдно и смешно :)

Гость
#10

Автор, в вашем городе по-любому есть глория джинс. Отведите маму туда в ДЕТСКИЙ отдел. Там есть компромиссный вариант. Лиф, который больше похож на топик, но с поролоновыми вкладками, которые все "скроют".

#11

А то, что через топ всё просвечивает и мальчики на ЭТО обращают внимание, маму не смущает?

#12

Не вижу проблемы. Ведь в этом и суть. Мальчики любят девочек. Это норма. Я никогда не стестнялась своей груди. Что за комплексы у вас?

Гость
#13

Пост - ***. Зачем поролон? Автор не в курсе, что взросоые тети с сисями носят тонкие бюстгальтеры из кружева, где все просвечивает больше, чем через трикотажные топы

Гость
#14
Гость

Пост - ***. Зачем поролон? Автор не в курсе, что взросоые тети с сисями носят тонкие бюстгальтеры из кружева, где все просвечивает больше, чем через трикотажные топы

Когда автор будет взрослой тетей - сама разберется. А пока она начинает выглядеть, как взрослая тетя, но она еще ребенок!! Я сейчас лифчик не надеваю, если не хочу. Мне на грудь мужики смотрят на улице и мне пох, а в 12 лет вы бы как, норм относились к такому вниманию?? Да и сверстники тоже. Еще не поймешь, что неприятнее.

Гость
#15

В лифчике неудобно,он давит,если тебе не нравятся топы,не носи тогда их.В чём проблема?

Гость
#16

Я очень понимаю тебя ( ...мне 11 и у меня грудь с 9 .... Мама говарит что если я буду носить лиф или топ то она будет кривой и болеть... Я не знаю что делать ведь ооочень не удобно

Гость
#17
Гость

Мдэ.
Автор, если есть бабушка, скажите ей, пойдите и купите себе сами.
А бабушка пусть вкручивает мозги матери на место.

А если бабушка такая же

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: