Гость
Статьи
Подскажите, …

Подскажите, пожалуйста, интересную настольную игру или игрушку в подарок девочке 8 лет

На следующей неделе идем на день рождения - у дочки подружки день рождения. В подарок они нам заказали настольную игру. На мой вопрос "Какую именно?", подруга пожала плечами, мол, любую. Сходила в Бубль-Гум - глаза разбежались. Выбор огромный, с виду вроде бы все интересные. Девочку-консультанта долго мучила, так и не выбрала. В какие игры ваши дети играют? Какие нравятся? Бюджет ограничен, монополию от хасбро за 4 тысячи не потянем:( Тысячи полторы максимум #нуженсовет

14 ответов
Последний — Перейти
!....?
#1

спросите ребенка или ее родителей что она любит, так легче будет ее порадовать . Дети разные:-)

#2

Настольная игра "Fibber".

Настя
#4

Я племяннице дарила шериф ноттингема, понравилась. Ещё у неё есть Черепашьи бега, вот когда визг на всю квартиру

#5

Мы покупали кварто. Взрослым тоже интересно в такое играть.

А на нас
#6
Настя

Я племяннице дарила шериф ноттингема, понравилась. Ещё у неё есть Черепашьи бега, вот когда визг на всю квартиру

Визг не всю квартиру можно устроить если сделать племяннице обрезание.

А на нас
#7
!....?

спросите ребенка или ее родителей что она любит, так легче будет ее порадовать . Дети разные:-)

Мужика ей в коробочке!

Гость
#8

Я купила внучке набор "Фетровый домик-светильник". Заготовки из яркого фетра надо сшивать в виде домика. Иглы толстые пластмассовые и толстые разноцветные нитки прилагаются. В готовый домик вставляется "свечка" на батарейке.
Внучке так понравилось, что пришлось потом искать ещё три таких набора. Они серией выпускаются. Цена около 500 руб.
Первый я ей помогала собрать, остальные она сама без посторонней помощи сшивала.

#9

"Жизнь" с банковскими картами (так и называется), на маркете от 1700.
Чем-то похожа на монополию, но как раз для 7-8 лет, на 2-4 человека можно играть всей семьёй. Фишка в терминале с банковскими картами для начисления денег, детям нравится. Покупала племяшке, ей понравилось.

#10

+на яндекс маркете и на озоне

Гость
#11

"Балду" какую-нибудь, наверное.

Гость
#12

Добль.

#13
!....?

спросите ребенка или ее родителей что она любит, так легче будет ее порадовать . Дети разные:-)

Да, так и сделали)

#14
А на нас

Мужика ей в коробочке!

ахахаха)

Следующая тема
Предыдущая тема