Гость
Статьи
Помогите решить …

Помогите решить проблему

Здравствуйте! Я настя мне уже через 2 месяца будет 12 и Я хочу себе каре а мама говорит мне не идет не красиво, а у меня в классе почти у всех девочек каре у меня волосы до поясницы хочу каре мама обманывает говорит решим, посмотрим, а сама говорит Я забыла а Я смотрела мне идет с каре что делать? Скажите пожалуйста! ((((((

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

В жизни надо быть НЕ КАК ВСЕ... У тебя длинные волосы, научись прически делать. Мама права, не надо тебе никакое каре.

Гость
#2

Привет) я тоже долгое время не могла уговорить маму подстричься. Если мама постоянно говорит что забыла попробуй повесить записки «подстричься» или что то вроде) может сработает…

#3

возьми бабла у кого то еще и сама сходи на стрижку. но я как бы не советую длинные волосы это круто

сяо
#4

К сожалению у тебя такая мама, которая до совершеннолетия будет все за тебя решать и делать по-своему. Её уже не исправить. Терпи и жди когда подрастешь, тогда будешь что хочешь с собой делать. Уже не долго осталось :)

Гость
#5
WWW

В жизни надо быть НЕ КАК ВСЕ... У тебя длинные волосы, научись прически делать. Мама права, не надо тебе никакое каре.

Знаете я 3 года жду пока мама скажет пошли в порикмахерскую и сделать каре это МОЯ МЕЧТА я хочу и я буду маме просто в куртку класть записки

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: