Гость
Статьи
Для парня нормально …

Для парня нормально привести ребенка в ночной бар.

Парень пригласил к друзьям на стендап в ночной караоке-бар - время начало 19:00, там у его друзей-женатой пары был ребенок лет 7. Я там сижу и так прифигевала, комики и о сексе шутят, и маты есть, а с нами блин ребенок... уже ближе к 9, когда нам уже выпивку несут, я своему говорю - а ничего, что у нас тут малой? Да, не парься, он часто с нами тусит, привык уже. Там одна женщина со сцен на нас так смотрела, чуть ли не у виска покрутила пальцем. Я просидела до 21.30, и сказала, что устала, хочу уйти, парень проводил до такси и сам вернулся к друзьям. Сегодня я спросила., типа нормально что-ли, что там ребенок был? Да, нормально, что ты пристала?

Ок, молчу, но осадочек-то остался. Сам парень, и его друзья люди не бедные, творческие, но меня это дико смущает, что для них такое нормально. Продолжали бы общение с таким? Мы не встречаемся, но все к этому идет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну он же не вашего совместного ребёнка в бар притащил. Но если у вас разные взгляды на семью, быт, то конечно лучше не продолжать. Я тоже считаю ненормальным малыша приводить в такое место, ещё и бухать при ребёнке, фу.

Гость
#3

Так это не клуб, а стендап бар? Тогда нормально все

Гость
#4

1. творческие люди - не бедные?)
2. это вы прочитали новость о том, как малыша обожгли в кальянной, и написали эту гениальную разводку?)

Гость
#5

враки, ребёнка 7 лет вночной бар не впустят:)

Гость
#6

если это прям бар, еще и с таким концертом, то ребенка туда бы не пустили. сама работала в подобном заведении. мы даже у подростков проверяли документы. и не важно купил ты билет на концерт или нет. нет 21, иди домой. или вы написали разводку или сидели в забегаловке, где всем плевать на репутацию заведения.

Василий
#7

Я поставил вам плюс. Вы хоть за сомневались.

Форум: Дети
Всего: 47 969 тем
Новые темы за месяц: 818 тем
Популярные темы за месяц: 21 118 тем