Гость
Статьи
Нормальная ли у меня …

Нормальная ли у меня фигура для 12 полных лет?

Ог - около 90
От - 74
О ляжек - 90
Рост 153
Вес 64

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, ты жирная. Тётки и то меньше весят, а тебе всего 12
Фу

Мишаня
#2

Кобыла

Гость
#3

Вбей в интернете калькулятор индекс массы тела
Там нужно ввести рост вес возраст и он тебе выдаст норма у тебя или нет

Гость
#4

При таком росте 64 кг? У тебя лишний вес

Гость
#5

При росте 153 нормальным весом считается 40-45

#6

Да всё нормально, ты такая, какую тебя твои мама с папой создали и воспитали - все претензии к ним. А по поводу своего тела в твоём возрасте не нужно заморачиваться, тебе больше нужно думать о здоровье, учёбе и саморазвитии. Поверь, все люди разные, и у всех можно найти какие-то изъяны, и какие прекрасные стороны.

Гость
#7

Те, кто к 12-летней девочке подходит с мерилом фигуры взрослой девушки, вы не боитесь, что у вас педобирские уши на башке вырастут?

Гость
#8

Тебе нужно сходить к эндокринологу, проверить щитовидку. Ещё можно проверить уровень витамина Д

Гость
#9
Гость

Тебе нужно сходить к эндокринологу, проверить щитовидку. Ещё можно проверить уровень витамина Д

Плюс, запишись на спортивную секцию, где гоняют хорошо в спортивном плане, и ходи 3 раза в неделю

#10

К чему такой вопрос? Тебе всего 12, всё хорошо, будь собой 😉

Гость
#11

Нет еще фигуры в таком возрасте. Это все равно, что спросить про фигуру пятилетнего ребенка или младенца. Лишний вес у них может быть, а фигуры нет.

Гость
#12

В соотношении веса к росту и возрасту - многовато. На улице как раз весна и лето впереди. Ходи пешком больше и ужин уреж или замени на салат с кефиром. Вообще мама должна контролировать этот процесс и помогать, конечно.

#13

5-10 лишних кг. Фигуры у тебя нет и ближайшие лет 5 точно не будет. Ты просто толстый ребенок.

Форвард
#14

Детка, ты не о том сейчас заботишься! Ну, какая может быть фигура у подростка? Худая, угловатая или откормленная, толстая, как маленький кабанчик! Те параметры, что ты написала - враньё! 90х74х90 - это "песочные часы", такая фигура может быть у девушки лет 15 -16. А у тебя значительно излишний вес, для твоего роста. Формула нормального (среднего) веса, исходя от роста взрослых девушек и молодых женщин такая: РОСТ минус 110 равен ВЕСУ. Для твоего роста 153 см вес взрослой девушки равен 43 кГ (153 - 110). А для подростка, думаю, надо ещё 5 кГ сбросить 43 - 5 = 38 кГ. Вот это твой вес! А 64 - это чересчур! И при таком весе не может быть фигура "песочные часы"! Это прямоугольник, чуть ли не квадрат! Даже взрослая девушка и молодая женщина ростом 153 см весила бы 43 кГ, а не 64.
Какой-то "жиртрест"! В общем, детка, твои цифры - враньё! Ещё напиши, что у тебя грудь 5-го размера!😁😂

АфалИна
#15

Девочка, ты однако толстушка, правильно тут написали, что ты толстый ребёнок, какая в тебе женственность??? Женственность наступает когда подросток превращается в девушку, а это не раньше 15-ти лет. А кто-то и ещё позже на год-два-три. Мне 28 лет, у меня отличная женская стройная, спортивная фигура и при росте 171 см я вешу 59-60 кг.
Для примера: Елена Исимбаева (бывшая прыгунья с шестом, олимп.чемпионка) - рост -173 см, вес - 63кг, 38 лет.

Анон
#16
Гость

При росте 153 нормальным весом считается 40-45

По медицине нормальным весом считается 35-51 кг

Народная Мудрость
#17

Какая хорошенькая милфа. Будешь кинозвездой

Народная Мудрость
#18

А грудь какого размера?

Гость
#19
Форвард

Детка, ты не о том сейчас заботишься! Ну, какая может быть фигура у подростка? Худая, угловатая или откормленная, толстая, как маленький кабанчик! Те параметры, что ты написала - враньё! 90х74х90 - это "песочные часы", такая фигура может быть у девушки лет 15 -16. А у тебя значительно излишний вес, для твоего роста. Формула нормального (среднего) веса, исходя от роста взрослых девушек и молодых женщин такая: РОСТ минус 110 равен ВЕСУ. Для твоего роста 153 см вес взрослой девушки равен 43 кГ (153 - 110). А для подростка, думаю, надо ещё 5 кГ сбросить 43 - 5 = 38 кГ. Вот это твой вес! А 64 - это чересчур! И при таком весе не может быть фигура "песочные часы"! Это прямоугольник, чуть ли не квадрат! Даже взрослая девушка и молодая женщина ростом 153 см весила бы 43 кГ, а не 64.
Какой-то "жиртрест"! В общем, детка, твои цифры - враньё! Ещё напиши, что у тебя грудь 5-го размера!😁😂

Тип фигуры не зависит от веса

#20

Есть небольшой лишний вес, но если ты себя чувствуешь комфортно, то ничего менять не нужно, главное не худей экстремально, здоровье погубишь. Попробуй спортом заниматься и побольше воды пить.

Je connais sa douleur.
#21

Не слушай никого.
Мне сроду твердят родные что я самая толстая
Мне также 12.
Рост 142
Вес 42
Я не обращаю внимания.
Советую делать простые упражнения : 10 раз пресс, планка 2 минуты, приседания 20 раз, наклоны вниз 10 раз.
И по возможности запишись на спортивную секцию(волейбол, Баскетбол, аэробика и другие).
И будешь в форме!

Гость
#22
Гость

Нет еще фигуры в таком возрасте. Это все равно, что спросить про фигуру пятилетнего ребенка или младенца. Лишний вес у них может быть, а фигуры нет.

Может. Мне 12 лет. Мои параметры - 86 - 62 - 89